Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Две девочки спрыгнули с шестого этажа


Во вторник в Челябинске две несовершеннолетние девочки пытались покончить с собой, выпрыгнув с шестого этажа жилого дома.

"Ночью 17 марта 2009 года в Металлургическом районе Челябинска две несовершеннолетние девушки 1993 и 1994 годов рождения пытались покончить жизнь самоубийством, спрыгнув с шестого этажа жилого дома по улице 50 лет ВЛКСМ. Девочки упали на бетонный козырек подъезда", - говорится в сообщении следственного управления СКП Российской Федерации по области. Там также отмечается, что прибывшие на место чрезвычайного происшествия сотрудники МЧС оперативно доставили несовершеннолетних в ближайшую больницу. Обе девочки живы, им оказывается медицинская помощь. В данный момент устанавливаются причины происшедшего.

Второй подобный случай произошел в среду на юге Москвы - беременная девушка разбилась насмерть, выпрыгнув из окна десятого этажа дома, сообщил представитель правоохранительных органов. "Из окна десятого этажа выпрыгнула 19-летняя девушка, которая, со слов соседей, была беременна", - сказал сотрудник правоохранительных органов. По его словам, на месте происшествия находятся сотрудники милиции, следователи и врачи "скорой помощи", которым предстоит установить, была ли погибшая вменяема на момент совершения самоубийства.

Для решения проблемы суицидов практически в каждой стране существуют службы доверия, в которых человек может получить необходимую ему психологическую помощь. Однако в Японии придумали новую технологию выявления самоубийц. Как сообщает РИА "Новости", полиции удалось спасти жизни 95 потенциальных самоубийц при помощи интернета и данных провайдера. Проанализировав сообщения на различных досках объявлений, чатах и других сайтах, им удалось отговорить от суицида более 90 человек и спасти трех граждан, которые пытались покончить с собой.

Отметим, что меры по раннему выявлению лиц, страдающих от хронической депрессии, действуют в Японии в рамках программы по сокращению числа суицидов. В стране эта проблем достигла национальных масштабов: каждый год в Японии добровольно сводят счеты с жизнью более 30 тысяч человек. В результате осуществления программы правительство планирует ежегодно спасать от самоубийства более шести тысяч человек. Для этого будут созданы консультации для людей, потерявших работу или обремененных тяжелыми долгами. Также будет осуществляться поддержка тех, кто недавно потерял близких родственников или уже пытался совершать самоубийство.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
29.03.2007
Две девочки спрыгнули с шестого этажа -  Знаменитости Две девочки спрыгнули с шестого этажа шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь