Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Австрийский отец-насильник признал обвинения


Йозеф Фрицль (Josef Fritzl), 73-летний гражданин Австрии, в течение 24 лет державший в подвале свою дочь Элизабет и являющийся отцом ее семи детей, на суде признал свою вину по всем статьям обвинения - инцест, убийство и порабощение/

Возможно, это стало следствием просмотра 11-часовой видеозаписи показаний его дочери Элизабет. 46-летний сын Фрицля Гарольд также не пришел на суд, а вместо этого прислал запись показаний. Гарольд был очень близок со своей сестрой и, когда она стала объектом сексуальных притязаний отца, она поделилась с ним переживаниями, однако 12-летний мальчик ничем не мог ей помочь. Гарольд рассказал, что началось все с того, как отец стал заставлять девочку смотреть порнографические журналы, наблюдать за тем, как он мастурбирует, а также прикасался к ней так, как отец не должен прикасаться к дочери.

В подростковом возрасте мальчик выиграл практику на месте шеф-повара в ресторане неподалеку. Отец запретил ему прикасаться к спиртному. И, после того как на дне рождения управляющего Гарольд выпил бокал вина, отец ударом в лицо сломал ребенку нос, а затем отправил в комнату и запер. В больницу же его отвезли только на следующий день. Тем не менее, отец заявил медицинскому персоналу, что Гарольд поранился сам. Жена Фрицля все эти годы не знала о том, что на самом деле происходит с ее дочерью, поскольку отец заявил всем, что Элизабет сбежала в какую-то секту.

Преступление раскрылось, когда в апреле старшая из 6 оставшихся в живых детей (один из 7 детей умер, поскольку ему не оказали вовремя медицинской помощи), 19-летняя Керстин, жившая в подвале, серьезно заболела, и ее пришлось отвезти в больницу. Элизабет увидела по телевизору, установленному в подвале, обращение врачей к матери девушки и все-таки убедила отца позволить ей поехать в больницу. Вскоре после этого господин Фрицль был арестован. А жена его уже начала бракоразводный процесс.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
09.04.2006
Австрийский отец-насильник признал обвинения -  Знаменитости Австрийский отец-насильник признал обвинения шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь