Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Дети по дороге на курорт погибли в самолете


Пассажирский самолет Pilatus PC12 разбился в американском штате Монтана при заходе на посадку и сгорел. По предварительным данным, в катастрофе погибли 17 человек, большинство из которых - дети, летевшие на горнолыжный курорт.

Самолет разбился при посадке, не долетев до посадочной полосы чуть более 150 метров. Обломки самолета частично упали на расположенное рядом кладбище, а сама машина загорелась. Большинство погибших при катастрофе составили дети в возрасте в возрасте от 6 до 10 лет, которые, по некоторым данным, летели на горнолыжную базу. Из находящихся на земле никто не погиб.

"По предварительным данным, при катастрофе самолета у города Бьютт погибли 17 человек. Самолет летел из Калифорнии в Боузман, однако пилот изменил план полета и последовал в Бьютт", - рассказал представитель Федерального управления авиации Майк Фергус.

По его словам, "пилот внезапно потерял управление и самолет свалился в пике. Летчик не успел выправить машину и самолет упал недалеко от кладбища, не долетев до посадочной полосы".

Как передает РИА "Новости", разбившийся одномоторный турбовинтовой самолет марки Pilatus PC12 был выпущен в 2001 году. Такие самолеты производятся в Швейцарии и обычно относятся к категории деловой авиации. Пассажирская модификация Pilatus рассчитана на девять пассажиров.

По информации BBC, нынешняя авиакатастрофа - уже четвертый инцидент на американском авиационном транспорте за последние три месяца. 20 декабря прошлого года самолет сошел со взлетно-посадочной полосы в Денвере, в результате чего были ранены 37 человек.

В январе пассажирский лайнер совершил аварийную посадку прямо в реку Гудзон в центре Нью-Йорка, поскольку стая птиц заблокировала ему оба двигателя. А в феврале пассажирский самолет рухнул на дом в пригороде Баффало. Погибли все 49 пассажиров и один местный житель, находившийся на земле.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
22.02.2009
Дети по дороге на курорт погибли в самолете -  Знаменитости Дети по дороге на курорт погибли в самолете шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь