Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Саакашвили разрушил Грузию своими действиями


Михаил Саакашвили своими действиями и политикой разрушил Грузию. Об этом заявила экс-спикер парламента, ныне лидер оппозиционной партии "Демократическое движение - Единая Грузия" Нино Бурджанадзе.

Она заявила, что Саакашвили "своими действиями и политикой погубил свою политическую карьеру и разрушил страну". В связи с этим, подчеркнула Бурджанадзе, "чем быстрее Саакашвили уйдет в отставку, тем лучше и для него, и для Грузии". Отметим, что лидер партии "Демократическое движение - Единая Грузия" считается здесь одним из возможных кандидатов на пост президента Грузии в случае отставки Саакашвили. Также Нино Бурджанадзе является одним из организаторов намеченной на 9 апреля массовой акции с требованием отставки президента Грузии.

Между тем, как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на слова бывшего министра госбезопасности страны Ираклия Батиашвили, который является сейчас лидером оппозиционной Республиканской партии, власти Грузии готовятся к разгону предстоящего в Тбилиси митинга. "Власти активно готовятся к разгону мирного митинга, главным требованием которого будет отставка президента Саакашвили", - сказал Батиашвили. Он подчеркнул, что в течение последнего месяца МВД республики приобрело в большом количестве спецтехнику и слезоточивый газ, которые, по словам Батиашвили, предназначены для разгона акций оппозиционеров. Отметим, что генеральный секретарь партии "Движение за единую Грузию" Эка Беселия сообщила ранее, что в МВД недавно привезло из Турции закупленные там водометы, предназначенные для разгона демонстрантов.

В то же время Американский посол в Тбилиси Джон Теффт призвал власти и оппозицию Грузии не выходить за рамки конституции во время акции 9 апреля. "Думаю, и власти, и оппозиция должны взять ответственность перед грузинским народом, что протест будет проявлен мирным путем и не будет провокаций", - заявил посол. При этом он опроверг слухи о том, что американские дипломаты в преддверие 9 апреля вывозят свои семьи из Тбилиси. Кроме того, Теффт подчеркнул, что "США твердо поддерживают развитие демократии в Грузии", что означает поддержку грузинского народа. "Мы сотрудничаем с избранным правительством Саакашвили, а до этого сотрудничали с правительством Шеварднадзе, и в дальнейшем будем сотрудничать с тем правительством, которое будет избрано грузинским народом. У нас нет своего кандидата в Грузии, наш кандидат - народ Грузии", - заверил Джон Теффт.

Стоит отметить, что в понедельник рано утром в собственном доме в Батуме был задержан один из лидеров оппозиционной партии "Демократическое движение - Единая Грузия", возглавляемой Бурджанадзе, Зураб Авалиани, который является председателем аджарского регионального отделения партии. "Авалиани задержан сотрудниками правоохранительных органов на рассвете в своем доме в Батуми, при обыске изъято огнестрельное оружие", цитирует ИТАР-ТАСС слова представителей отделения.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
07.02.2010
Саакашвили разрушил Грузию своими действиями -  Знаменитости Саакашвили разрушил Грузию своими действиями шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь