Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Медведев разберется с проблемой ЦСКА


Президент РФ Дмитрий Медведев лично разберется с проблемой призыва спортсменов Центрального спортивного клуба армии (ЦСКА) в ряды вооруженных сил и допинговым скандалом в биатлоне.

Глава государства потребовал улучшить техническую оснащенность антидопинговых лабораторий, чтобы не допустить повторения скандалов с российскими спортсменами.

"Основная проблема в том, что средства контроля не соответствуют требованиям, которые существуют в европейских странах, мы отстаем - из-за этого проблемы", - признал глава государства во время беседы со спортсменами в Южном центре спортивной подготовки. Медведев назвал антидопинговый контроль "важнейшей составляющей". "Иначе будут проблемы, как сейчас. Все будем краснеть", - приводит слова главы государства РИА "Новости".

Напомним, что последний громкий допинговый скандал с участием спортсменов из России произошел в начале февраля перед стартом чемпионата мира по биатлону - пробы Екатерины Юрьевой, Дмитрия Ярошенко и Альбины Ахатовой дали положительный результат на запрещенные медицинские препараты.

Министр спорта, туризма и молодежной политики Виталий Мутко в свою очередь заверил, что в нынешнем году в России появится современный центр, позволяющий проводить антидопинговый контроль на необходимом высоком уровне. "Не будет ни одной проблемы, которую не сможем определить", - пообещал министр. Он добавил, что в сложных случаях пробы будут направляться на экспертизу в ведущие европейские центры.

Также стало известно, что 27 марта Дмитрий Медведев проведет совещание с участием министров спорта и обороны, посвященное проблеме призыва спортсменов на службу в армию. "Мы договорились с министром спорта и министром обороны: они придут ко мне на этой неделе в пятницу, никаких необдуманных действий не будет", - заверил Медведев.

Серебряный призер Олимпийских игр 2004 года Наталья Иванова поинтересовалась, какие перспективы у спортсменов Центрального спортивного клуба армии (ЦСКА), которых стали призывать на службу в армию. На что Виталий Мутко сообщил, что "60 спортсменов (ЦСКА) уже вернулись в сборные".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
20.03.2010
Ссылки по теме::
МЕДВЕДЕВ Сильвестер
МЕДВЕДЕВ Рой Александрович
Медведев Лев Михайлович

Медведев разберется с проблемой ЦСКА -  Знаменитости Медведев разберется с проблемой ЦСКА шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь