Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Кризис обойдет Олимпиаду в Сочи стороной


Строительство всех объектов к Олимпиаде-2014 в Сочи будет профинансировано в полном объеме, несмотря на последствия мирового финансового кризиса. Об этом заявил в понедельник президент России Дмитрий Медведев.

"Несмотря на кризис, строительство всех олимпийских объектов будет профинансировано в полном объеме", - сказал Медведев заседании Совета при президенте по физкультуре и спорту в Сочи. При этом Медведев упрекнул ведомства в затягивании согласования мероприятий в рамках подготовки к сочинской Олимпиаде. "Очень много согласований. Многие вещи, которые, что называется, приходится делать в поле, вязнут в бюрократических проблемах. Те инстанции, которые отвечают за процесс, находятся в постоянных переговорах друг с другом, но нормальной работы пока еще не налажено", - цитирует "Интерфакс" слова главы государства.

По его словам, оргкомитету сочинской Олимпиады необходимо реализовываться идеи по привлечению инвесторов в условиях финансового кризиса. "Очевидно, что в нынешних экономических условиях нужны более энергичные меры по поиску инвесторов, и у оргкомитета уже есть определенные идеи, связанные с привлечением коммерческих партнеров,- сказал Медведев. - Их нужно развивать, тем более, сейчас не самая простая ситуация",- подчеркнул глава государства.

Кроме того, Дмитрий Медведев предложил администрации города Сочи организовать специальную "горячую" линию для граждан, проживающих на территориях, где планируется строительство олимпийских объектов. "Нужно вести обязательную и индивидуальную работу по направлениям, которые вытекают из закона, касающегося участков, которые предоставляются взамен изымаемых", - сказал глава государства, отметив, что "желательно предлагать все варианты, которые из этого законодательства вытекают". По его словам, необходимо, чтобы в администрации города "был создан специальный механизм решения этих вопросов, включая и специальную "горячую" линию.

Как сообщает РИА "Новости", помимо прочего президент поставил задачу в самое ближайшее время начать формирование волонтерских и студенческих отрядов, которые будут обеспечивать проведение Олимпийских игр в Сочи в 2014. "Привлечение в таких формах молодежи из всех регионов должно произойти уже в текущем году, потому что нужно этим заниматься прямо сейчас", - заявил Медведев.

Напомним, что до открытия Зимних Олимпийских игр в Сочи осталось 1782 дня.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
24.04.2009
Кризис обойдет Олимпиаду в Сочи стороной -  Знаменитости Кризис обойдет Олимпиаду в Сочи стороной шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь