Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Аршавин назвал дату окончания своей карьеры


Футболист сборной России Андрей Аршавин, который играет в лондонском "Арсенале" заявил, что хотел бы остаться в британском клубе до конца своей спортивной карьеры.

Российский легионер "Арсенала" подписал с лондонским клубом контракт на три с половиной года, при этом 27-летний футболист признался, что недавний трансфер в Английскую премьер-лигу может стать последним в его карьере. "Игроки общаются со мной дружелюбно, я чувствую себя комфортно в команде. Пока рано что-то предполагать, поскольку мало времени прошло, но у меня довольно длительный контракт. Возможно, я буду играть здесь до конца карьеры", - цитирует деловая газета "Взгляд" заявление Аршавина.

В ближайшей же перспективе, несмотря на последствия травмы, полученной в матче против "Блэкберна", Андрей Аршавин намерен сыграть за сборную России в предстоящих отборочных матчах Чемпионата мира-2010 с Азербайджаном и Лихтенштейном. "Когда выходишь на поле, всегда рискуешь получить травму. Я и сегодня испытываю проблемы с ногой, но надеюсь, что это не помешает мне в матчах за сборную", - сказал Аршавин в понедельник на пресс-конференции в Москве.

При этом российский легионер "Арсенала" надеется, что психологическое состояние также не скажется на его игре за сборную. "Все сразу так просто не уходит, - сказал футболист. - В последние месяцы я потратил много эмоций, которые мне еще предстоит вернуть. Надеюсь, что это не повлияет на мою игру за сборную".

Как сообщает РИА "Новости", сборная России 28 марта примет команду Азербайджана, а 1 апреля сыграет на выезде с Лихтенштейном. Российские болельщики ожидают от нашей сборной получения шести очков по результатам обеих игр. Однако, по мнению Аршавина, не стоит недооценивать команды Азербайджана и Лихтенштейна и заранее вносить в копилку сборной России шесть очков. "Я думаю, что никогда не нужно говорить о возможных приобретениях перед матчем. Болельщики ждут от нас шесть очков, я тоже ожидаю этого, но в отличие от болельщиков мне надо приложить немало усилий, чтобы завоевать эти шесть очков", - сказал футболист.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
09.08.2012
Ссылки по теме::
АРШАВИН Андрей Сергеевич
АРШАВИН Андрей Сергеевич

Аршавин назвал дату окончания своей карьеры -  Знаменитости Аршавин назвал дату окончания своей карьеры шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь