Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Подмосковье бизнесмен расстрелял киллера первым


В Московской области коммерсант опередил убийцу, который открыл по нему огонь. Не растерявшись, предприниматель первым уложил киллера из своего карабина.

Преступление с непредвиденным концом было совершено в подмосковном городе Щёлково, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. В настоящий момент следственные органы ведут проверку в связи с убийством и решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

"В среду около 05:00 в ОВД Щелковского района обратился местный житель, предприниматель", - пояснили в милиции. По словам мужчины, в 04:30 на него напал злоумышленник, вооруженный револьвером с глушителем. Это произошло в недостроенном коттедже в деревне Потапово Щелковского района.

Киллер произвел выстрел в свою жертву, однако промахнулся. Тогда бизнесмен "достал ружье "Сайга" и застрелил нападавшего".

По другим сведениям, перестрелка киллера и его жертвы произошла возле коттеджа. Едва предприниматель заглушил двигатель своего джипа и попытался открыть автоматические ворота с помощью пульта управления, как перед ним появился неизвестный в маске и открыл огонь, сообщает Life.ru. Тогда водитель схватил карабин, который был у него в салоне, и начал отстреливаться. Одна из пуль попала прямо в сердце киллера, положив конец "дуэли". Сам предприниматель, давший отпор преступнику, не пострадал.

Напомним, что 4 года назад похожая история произошла с московским бизнесменом. Предприниматель проявил недюжинную сноровку и отбился от киллера, отняв у него пистолет.

Как сообщали в прокуратуре, 13 мая 2005 года киллер подстерег жертву на лестничной площадке одного из домов по улице Большой Черкизовской. Преступник был вооружен пистолетом с глушителем, а его целью был генеральный директор компании "Гранд-Аудит" 37-летний Федор Жучков.

Злоумышленник выстрелил в коммерсанта два раза, однако Жучков оказал сопротивление - он кинулся на нападавшего и отнял у него пистолет. После этого преступник скрылся.

С двумя огнестрельными ранениями гендиректор был госпитализирован.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
08.04.2007
Другие новости:
В Подмосковье бизнесмен расстрелял киллера первым -  Знаменитости В Подмосковье бизнесмен расстрелял киллера первым шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь