Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Аршавин признан лучшим игроком "Арсенала"


Форвард сборной России Андрей Аршавин был признан болельщиками лондонского "Арсенала" лучшим игроком клуба в марте. Аршавин набрал 54,9 процента голосов, тогда как его ближайший конкурент - Робин ван Перси - 10,9 процента.

Андрей Аршавин с огромным отрывом признан лучшим игроком "Арсенала" в марте, по мнению болельщиков лондонского футбольного клуба. За россиянина отдали свои голоса 54,9% болельщиков. Как отмечает официальный сайт "канониров", во всех пяти играх с участием Аршавина лондонский клуб одерживал победы. В этих матчах россиянин сделал пять голевых передач, а также открыл счет своим голам на Туманном Альбионе в матче с "Блэкберном".

Вторым в списке после россиянина оказался голландец Робин ван Перси - 10,9% голосов. Стоит отметить, что голландца до этого фанаты признавали лучшим игроком месяца четырежды подряд. Третьим стал испанский голкипер Мануэль Альмуния - 9,8%, отразивший в марте пенальти в матчах с "Ромой" и "Ньюкаслом".

Все остальные футболисты команды Арсена Венгера собрали 24,4% болельщицких симпатий. Приз лучшего игрока марта будет вручен Аршавину в субботу, 4 апреля, перед началом игры чемпионата Англии против "Манчестер Сити" одним из болельщиков лондонского клуба.

Тем временем, сам Андрей Аршавин уже на следующий день после не самой удачной игры за сборную России в Люксембурге, вылетел в Лондон: "Может быть, наша сборная и не показала в этих двух последних матчах суперфутбола с обилием голов, как все ожидали от нас. Все ребята в команде стремились показать зрелищный футбол, но у нас не получилось. Понятно - чтобы завоевывать очки в матчах с более сильными соперниками, необходимо показывать более яркий, другой футбол. И я надеюсь, что в следующих играх мы его покажем.

Прощаясь с командой, Гус Хиддинк пожелал всем удачи в играх за свои клубы. Я вылетел в Лондон. Все игроки "Арсенала" собираются 2 апреля на базе, где мы начнем подготовку к предстоящему матчу с "Манчестер Сити", - приводит слова Аршавина "Спорт-Экспресс".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
24.04.2006
Ссылки по теме::
АРШАВИН Андрей Сергеевич
АРШАВИН Андрей Сергеевич

Аршавин признан лучшим игроком `Арсенала` -  Знаменитости Аршавин признан лучшим игроком `Арсенала` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь