"Челси" и "Арсенал" одержали симметричные победы

Подопечные Гуса Хиддинка в гостевом матче 31-го тура английской Премьер-лиги обыграли "Ньюкасл" со счетом 2:0, такого же результата добился "Арсенал" в матче с "Манчестер Сити".

Матч с "Челси" стал для "Ньюкасла" первой игрой под руководством нового тренера Алана Ширера, но, увы, этот дебют оказался неудачным.
Первая половина встречи была отмечена несколькими голевыми моментами с обеих сторон, но на перерыв игроки ушли с нулевым результатом.
Во втором тайме футболисты "Челси" заиграли заметно активнее, что и привело в итоге к голу на 57 минуте, автором которого стал Фрэнк Лэмпард, не упустивший свой шанс, после того как в перекладину пробил Николя Анелька.
Менее чем через 10 минут Флорен Малуда увеличил разрыв в счете, который и оставался неизменным до финального свистка арбитра.

Дубль тоголезца

"Арсенал", за который играет форвард сборной России Андрей Аршавин, в Лондоне одержал уверенную победу над "Манчестер Сити".

Оба гола в этой встрече записал на свой счет восстановившийся после травмы нападающий "канониров" Эммануэль Адебайор.
В первый раз Адебайору удалось взять ворота "горожан" уже на восьмой минуте встречи: его точный удар головой вывел "Арсенал" вперед.
Повторно тоголезец отличился в начале второй половине встречи, которая почти целиком прошла под диктовку "Арсенала".

20.03.2009
`Челси` и `Арсенал` одержали симметричные победы -  Знаменитости `Челси` и `Арсенал` одержали симметричные победы шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие