Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Наркодилеры принимали оплату по Интернету


В Санкт-Петербурге обезврежена преступная группировка, наладившая торговлю наркотиками по Интернету. Злоумышленниками оказались трое молодых людей, организовавших собственную схему продаж и распространения героина.

По информации Федеральной службы по контролю за наркотиками, отличительной особенностью банды был прием платежей при помощи Интернет-системы денежных расчетов WebMoney. Наркозависимые лица, приобретая карточки WebMoney, звонили на определенный номер телефона, где им отвечал "диспетчер".

"После того, как денежные средства поступали в интернет-кошелек, "диспетчер" сообщал местонахождение тайника с наркотиками, которые незадолго до этого помещались в неприметные места другим участником группы", - сообщает ФСКН.

Правоохранительные органы установили личности всех участников этой схемы. Ими оказались три молодых человека, 1984 и 1974 годов рождения, двое из которых принимали заказы от наркоманов, а третий расфасовывал и закладывал тайники.

"После ряда проверочных закупок было принято решение о проведении обыска по адресам, где проживали подозреваемые. В ходе оперативного мероприятия все лица, причастные к незаконному сбыту наркотиков, были задержаны", - цитирует "Интерфакс" пресс-релиз антинаркотического ведомства. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Напомним, что в конце марта в Санкт-Петербурге были задержаны семеро участников организованной преступной группы, подозреваемых в убийстве сотрудника управления собственной безопасности Следственного комитета при прокуратуре России. Им также инкриминируется преступление, совершенное в результате конфликта из-за раздела сфер влияния по контролю над распространением наркотических средств на территории района.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
15.02.2006
Наркодилеры принимали оплату по Интернету -  Знаменитости Наркодилеры принимали оплату по Интернету шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь