Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Открыты европейские продажи билетов на "Евровидение"


Лидирующие билетные агентства столицы "Партер.ру" и "Контрамарка.ру", входящие в состав крупного европейского холдинга CTS Eventim, открывают продажу билетов на конкурс песни "Евровидение-2009" в Европе.

Вслед за открытыми 16 марта продажами в России стартуют продажи билетов на "Евровидение-2009" по всей Европе. В 18 крупнейших европейских странах продажи будут осуществляться через единую систему бронирования билетов, частью которой являются "Партер.ру" и "Контрамарка.ру".

После победы Димы Билана с песней "Believe" на конкурсе "Евровидение" 2008 года в Белграде (Сербия) Россия получила право на проведение "Евровидения" 2009 года. Международный музыкальный конкурс пройдет в 54-й раз в Москве, с 11 по 16 мая 2009 года, в столичном спорткомплексе "Олимпийский".

Программа конкурса песни "Евровидение-2009" включает двенадцать концертов. Кроме двух полуфиналов и финала конкурса организаторы предоставят зрителям возможность присутствовать на концертах "Евровидение 2009", которых пройдет по три перед каждым конкурсным состязанием. Все концерты - точная их копия с одним лишь отличаем: - они никак не повлияют на подведение итогов конкурса.

В конкурсе участвуют по одному представителю от каждой из стран-членов Европейского вещательного союза. После выступления всех участников наиболее популярная песня определяется путем голосования.

Организаторами конкурса в этом году выступят Европейский вещательный союз и российский Первый канал. Всего в рамках "Евровидения-2009" состоится 12 концертов, билеты на которые можно заказать в системах "Партер.ру" и "Контрамарка.ру".

Особое внимание будет уделено защите от подделок. Все билеты будут снабжены несколькими степенями защиты, в том числе голограммой и штрих-кодом, содержащими информацию о дате, времени, ряде и месте, на которые был приобретен каждый билет. Подлинность билетов будет проверяться на входе в СК "Олимпийский" специальными считывающими устройствами.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
03.07.2006
Открыты европейские продажи билетов на `Евровидение` -  Знаменитости Открыты европейские продажи билетов на `Евровидение` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь