Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Евросеть предъявит претензии МТС на $20 млн


"Евросеть" планирует направить компании "Мобильные Телесистемы" претензии в связи с неисполнением обязательств по договору коммерческого представительства в части выплаты вознаграждения, сообщает РИА "Новости".

"Евросеть" исполняет договор надлежащим образом и стабильно увеличивает количество абонентов МТС. В то же время МТС на протяжении нескольких месяцев в нарушение условий договора не перечисляет компании "Евросеть" средства за оказанные услуги. В результате чего задолженность МТС перед компанией "Евросеть" составила более 740 миллионов рублей", - говорится в сообщении.

При этом МТС не выдвигали никаких претензий к качеству услуг, оказываемых "Евросетью" в части привлечения абонентов. В условиях затягивания переговоров "Евросеть" вынуждена действовать в соответствии с действующим законодательством и потребовать от МТС немедленного погашения задолженности. До тех пор компания "Евросеть" намерена приостановить сотрудничество с компанией МТС, сообщает ритейлер.

Ранее директор департамента МТС по связям с общественностью Елена Кохановская сообщила, что МТС уведомил "Евросеть" о расторжении договора о приеме платежей за услуги связи МТС в салонах ритейлера в связи с неисполнением "Евросетью" условий договора о перечислении принятых от абонентов платежей на расчетный счет МТС.

Первого апреля истек срок действия дополнительного соглашения, по которому МТС кредитовал "Евросеть": после проведения платежа абонентом через кассу "Евросети", оператор сначала переводил собственные деньги на счета своих абонентов, а потом "Евросеть" их компенсировала. Теперь, когда действие дополнительного соглашения закончилось и вступил в силу стандартный договор на прием платежей, МТС прекратил кредитовать ритейлера и требует выплатить 420 миллионов рублей, включая долг по уже совершенным платежам его абонентов через "Евросеть" и сумму, которая должна быть перечислена на депозит МТС для обеспечения моментального зачисления платежей ее абонентов на их лицевые счета в компании.

По словам Кохановской, "Евросеть" не выполнила условий договора, а также не вернула МТС долг, поэтому теперь оператор в одностороннем порядке расторгает договор о приеме платежей. Кроме того, если "Евросеть" не вернет компании долг, МТС может взыскать его через суд.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
01.03.2011
Евросеть предъявит претензии МТС на $20 млн -  Знаменитости Евросеть предъявит претензии МТС на $20 млн шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь