Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Бразилец хочет уйти из "Спартака"


Бразильский полузащитник московского "Спартака" Рафаэль Кариока изъявил желание вернуться на родину и снова защищать цвета "Гремио", который уже внес его в предварительную заявку на вторую половину сезона.

Полузащитник "Спартака" Рафаэл Кариока, после позорного поражения девятикратных чемпионов России от футбольного клуба "Москва" в минувшие выходные, заявил о желании вернуться в "Гремио".

"Я хочу вернуться в Бразилию, так как мне нужно уладить кое-какие вопросы. Я собираюсь поговорить со своими агентами, чтобы они обсудили возможность моего перехода в "Гремио" с руководством "Спартака", - уверяет 19-летний опорный полузащитник.

При этом Кариока отметил, что его намерение никак не связано с проблемами в адаптации к жизни в новой стране. "Мое желание не связано с трудностями в адаптации к российскому футболу и холодной погоде. Клуб во всем поддерживает футболистов и делает все, чтобы мы ни в чем не нуждались. Понимаю, что мне не дадут просто так уйти, но в связи с тем, что происходит в Бразилии, нет смысла оставаться в России. Думаю, в данной ситуации "Спартаку" будет правильнее отпустить меня", - приводит слова бразильца Globo Esporte

Рафаэль Кариока принял участие во всех четырех матчах "Спартака" в чемпионате России, причем, трижды выходил в стартовом составе, а в двух матчах был заменен. Кроме того, на счету бразильского полузащитника одна результативная передача в поединке с нальчикским "Спартаком", напоминает "Советский Спорт".

Напомним, что зимой "Спартак" заплатил за футболиста "Гремио" порядка 8 миллионов евро. Юный уроженец Рио, приобретался, как одно из ярчайших открытий бразильского чемпионата. В молодежной команде "Гремио" он был лидером и капитаном, стал основным игроком и во взрослой команде. Бразильский клуб хотел сохранить футболиста до лета, чтобы Кариока смог помочь команде в Кубке Либертадорес, но москвичи настояли на незамедлительном переходе.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
30.04.2006
Бразилец хочет уйти из `Спартака` -  Знаменитости Бразилец хочет уйти из `Спартака` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь