Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Участники "Евровидения" спели в Лондоне


Лондон в ночь с пятницы на субботу стал своеобразной репетиционной площадкой для песенного конкурса "Евровидения", показав британской публике семь номеров фестиваля, который в мае пройдет в Москве, передает корреспондент РИА Новости.

Предваряющая "Евровидение" вечеринка под названием "UKeurovision Preview Party" вот уже второй год подряд организуется в модном лондонском ночном клубе Scala с участием нескольких сотен преданных фанатов "Евровидения" из Великобритании и других стран.

На сцену клуба в этот вечер вышли британские участники конкурса прошлых лет, которые порадовали поклонников как уже известными, так и новыми хитами.

Но главными героями лондонского "мини-Евровидения" стали представители семи государств Европы, которым предстоит защищать цвета флагов своих стран через месяц в Москве.

Оглушительными аплодисментами и восторженными криками зал встречал все выходивших на сцену - Лидию Копанию из Польши, Красимира из Болгарии, Йоханну из Исландии, Кристину Метаксу с Кипра, Елену из Румынии, ирландскую певицу Шинейд Малви с группой Black Daisy.

Однако все остальные выступления затмила буквально взорвавшая зал представительница Украины Светлана Лобода, которую вынесли на сцену могучие полуобнаженные танцоры, после чего она с первых же секунд заразила зал своей мощной энергетикой.

В майке собственного дизайна с надписью "Антикризисная девчонка" Лобода исполнила написанный ею для "Евровидения" хит под названием "Be My Valentine" ("Будь моим Валентином"), а затем еще две песни, после которых взбушевавшийся зал вызвал украинскую певицу "на бис".

"Ну, они же хотели меня видеть, поэтому я вышла! Я люблю свою публику", - призналась Лобода, отвечая на вопрос корреспондента РИА Новости после своего выступления. Она добавила, что поражена столь горячим приемом со стороны людей, которые знают ее в лучшем случае по видеоклипам и никогда не видели живьем.

В эти дни Лобода, как и многие другие участники "Евровидения", принимает участие в предваряющих конкурс концертах в Лондоне и Амстердаме.

"Во-первых, это практика, во-вторых, это понимание, как к тебе относятся люди и как мы выступаем. Эти концерты помогают быть еще более уверенными в себе", - пояснила 26-летняя исполнительница, у которой за плечами пятилетняя карьера в профессиональной поп-музыке.

Она также рассказала, что для выступлений в России она и ее группа готовят масштабный сценический номер, центром которого будет огромное колесо с различными техническими приспособлениями. Певица называет его "колесом фортуны" и надеется, что оно принесет ей удачу на конкурсе, а свою "антикризисную" песню обещает "отточить еще больше".

Полуфиналы конкурса "Евровидение" пройдут в Москве 12 и 14 мая, финальный концерт запланирован в столичном спорткомплексе "Олимпийский" на субботу, 16 мая.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
26.07.2006
Другие новости:
Участники `Евровидения` спели в Лондоне -  Знаменитости Участники `Евровидения` спели в Лондоне шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь