Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Загадочный мутант раздирает собак в украинском селе


Загадочное животное наводит ужас на жителей села Лемешивка в Винницкой области Украины, последовательно уничтожая их дворовых собак.

Начиная с января, жители села стали находить своих псов мертвыми - с перегрызенным горлом, разодранными желудками и ушами. Всего погибло свыше двух десятков собак, сообщает во вторник NEWSru.Ua со ссылкой на украинский телеканал НТН.

В селе предполагают, что собак во дворах раздирает волк. Возможно, какой-то мутант, а, может, помесь собаки с волком. Почему-то чаще он нападает на кобелей. "Видели нечто чёрное, то ли седое. Тёмно-седое. Большое. Худое. Высокое. А что оно такое... Ну, говорят, что это собака с волком скрещенная", - рассказала жительница Лемешивки Надежда Лазарчук.

Версий появления неизвестного существа несколько. Одна из наиболее вероятных - это немецкая овчарка с местной птицефермы. Предполагается, что в поисках еды пес "пошел по селу" и нападал на домашних охранников. Сельский председатель Лемешивки наотрез отказался комментировать эту историю, но заверил - животного, которое напугало село, сегодня здесь нет.

В свою очередь председатель местного общества охотников и рыбаков Владимир Даценко говорит, что за долгие годы его работы с таким столкнулся впервые. Но ничего чрезвычайного в этом не видит. "Там не было разорванных собак, порванных, отгрызенных, погрызенных и так дальше. Просто задушенные собаки. Ну, там, поцарапанное ухо. Ну, это же не, как это говорят, если бы волк, то он бы разорвал его. Съел бы его. А так, это была борьба. Защита своей территории", - пояснил Даценко.

После того как охотники постреляли бродячих животных вокруг села, на местных собак нападать перестали. Возможно, среди убитых был и тот зверь, который наводил ужас на Лемешивку. Но селяне же в это не очень верят, и вечером, на всякий случай, лишний раз во двор не выходят.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
12.11.2013
Загадочный мутант раздирает собак в украинском селе -  Знаменитости Загадочный мутант раздирает собак в украинском селе шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь