Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Под Томском нашли пропавший Ми-2 с людьми


По последним данным Сибирского регионального координационного центра, пропавший некоторое время назад вертолет обнаружен.

"Нашли. Все живы, здоровы. Борт эвакуируется с места происшествия, видимых повреждений нет. На борту продолжат осмотр. Все дошли на своих ногах", - сказал представитель центра.

Вертолет Ми-2, принадлежащий красноярской компании "Сибавиатрейд" и летевший из Александровского района в Парабельский район Томской области, в среду не вышел на связь. На его борту находились семь человек - два члена экипажа и пять пассажиров. "В 07:01 вертолет взлетел с вахты N 40 в районе города Стрежевой, а спустя 11 минут с ним состоялся последний сеанс связи. В 08:17 мск вертолет должен был прибыть на вахту "Казанская" в районе города Кедровый. Однако к месту назначения не прибыл", - сказал представитель МЧС.

В 08:35 из аэродрома города Колпашево на поиски вылетел вертолет Ми-8 компании "Томские авиалинии". На его борту кроме членов экипажа находятся два фельдшера, трое спасателей, работник прокуратуры и два сотрудника милиции, уточняет "Интерфакс".

Одна из самых серьезных аварий с участием вертолета произошла на Алтае в начале нынешнего года. Там разбился вертолет Ми-8 компании "Газпромавиа", совершавший рейс по маршруту Бийск - Чемал - Кош-Агач. Винтокрылая машина разбилась на склонах горы Черная. В авиакатастрофе мгновенно погибли семь человек, включая полномочного представителя президента России в Госдуме Александра Косопкина.

Всего на борту вертолета находились 11 человек - три члена экипажа и восемь гражданских лиц. Среди пассажиров были высокопоставленные чиновники. Обломки летательного аппарата удалось обнаружить только на третьи сутки поисков. Для спасательной операции глава МЧС России Сергей Шойгу выделил многоцелевой самолет-амфибию Бе-200 ЧС, оборудованный тепловизорами для поиска людей и аппаратурой для работы в ночное время.

Руководитель пресс-службы правительства Республики Алтай Елена Кобзева уточнила, что пассажиры разбившегося Ми-8 летели на охоту. "Они собирались охотиться - в разрешенном месте и в разрешенное время. У них были лицензии", - заявила она.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
20.01.2008
Под Томском нашли пропавший Ми-2 с людьми -  Знаменитости Под Томском нашли пропавший Ми-2 с людьми шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь