Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Романцев нашел "Спартаку" новых игроков


Знаменитый отечественный тренер Олег Романцев, девять раз приводивший "Спартак" к золотым медалям чемпионата, вернулся в родной клуб в качестве тренера-консультанта.

Уже сейчас Олег Иванович подыскал для красно-белых кузницу молодых талантов - новый фармклуб. Романцев уверяет, что не собирается подписывать контракт и готов лишь по-отечески подсказывать своим футбольным детям.

"Карпин, Родионов, Ледяхов, Попов, Стауче - все мои ребята. С каждым из них мне довелось работать, и не по одному году. Хорошо их знаю, за каждого переживаю. Совсем недавно они обратились ко мне с просьбой изучить, чего не хватает "Спартаку" для успехов. Я ответил: для того чтобы сформировать мнение, надо видеть не только игры, но и тренировки. Уже побывал на нескольких занятиях и понял, что нужно "Спартаку", - уверяет Романцев.

Однако менять работу прославленный тренер не намерен: "В "Спартаке" не работаю и не собираюсь поступать в штат. Моя деятельность не будет иметь юридических обоснований. Да и зачем "Спартаку" старый Романцев, если есть молодой и перспективный штаб?", - заявляет Романцев в интервью "Советскому Спорту".

Трудовая книжка специалиста находится в московской команде "Ника": "С ней будет связана моя остальная жизнь. В этом клубе также работают профессиональные люди - мои единомышленники. Допускаю, что в будущем "Ника" будет поставлять для "Спартака" талантливых ребят", - словно предлагает фармклуб Олег Романцев.

Выступил Олег Иванович и с призывом к болельщикам: "Сейчас нужно набраться терпения. Командой руководят наши люди - спартаковцы. Я им помогу, чем смогу, - советами, посильным участием. Помогите и вы - поддержкой! Я ужасно хочу, чтобы у них все получилось. Не сомневаюсь: так и будет. Но и на правильном пути "Спартак" подстерегают сложности и поражения, надеюсь, редкие. Я же хочу еще что-то дать "Спартаку", которому уже отдано немало - 25 лет. И, надеюсь, окажусь причастен к новым успехам команды".

"Я попросил Романцева о помощи, поскольку тренерского опыта у меня практически нет. Романцев, не раздумывая, согласился, за что ему безмерно благодарен. Между нами имеется устная договоренность, основанная на наших личных отношениях. По мере возможности и необходимости Романцев будет приезжать на тренировки в Тарасовку. Будем совместно обсуждать игры и тренировочный процесс.

У Олега Ивановича громадный опыт, пренебрегать которым нельзя", - приводит слова главного тренера "Спартака" Валерия Карпина официальный сайт красно-белых. Стоит отметить, что Романцев, занимающий должность тренера-консультанта "Спартака", не полетел с командой в Казань, где красно-белым предстоит встретиться с "Рубином".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
22.10.2009
Ссылки по теме::
РОМАНЦЕВ Олег
РОМАНЦЕВ Олег

Романцев нашел `Спартаку` новых игроков -  Знаменитости Романцев нашел `Спартаку` новых игроков шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь