Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

У пассажирского самолета отказал двигатель


Пассажирский самолет, выполнявший рейс Москва - Шарм-еш-Шейх, совершил в субботу аварийную посадку в аэропорту Адлер города Сочи. Как сообщил представитель Росаэронавигации, лайнер совершил вынужденную посадку из-за отказа двигателя.

"Ту-204 совершил аварийную посадку, отказал правый двигатель. Машина новая, причина отказа пока не известна. Никто из пассажиров не пострадал", - сказал собеседник РИА "Новости". Число пассажиров, находившихся на борту самолета, уточняется.

В аэропорту Сочи сообщили, что специалисты в настоящее время "осматривают борт самолета для выявления неполадок". Ту-204 - российский среднемагистральный пассажирский самолет, разработанный в конце 1980-х годов в ОКБ Туполева. Первый полет совершен 2 января 1989 года, в эксплуатации с 1994 года.

Еще одно ЧП произошло с самолетом, направлявшимся с 206 пассажирами из Нью-Йорка в Израиль. Причиной стало неадекватное поведение одного из пассажиров. Лайнер совершил благополучную экстренную посадку в аэропорту Бостона после того, как один из пассажиров спустя 2 часа после взлета неожиданно поднялся со своего места и попытался проникнуть в кабину пилотов.

По словам Энтони Блэка - представителя авиакомпании-владельца самолета Delta Air Lines, "борт" благополучно приземлился в Международном аэропорту Логан. Инцидент в самолете был исчерпан, когда усилиями нескольких пассажиров и бортпроводников израильтянина удалось скрутить, после чего его связали ремнями безопасности.

После посадки самолет, на борту которого находились 206 пассажиров и 11 членов экипажа, был помещен на охраняемую стоянку аэропорта Бостона. Для выяснения причин инцидента на борт направлены сотрудники полиции и агенты ФБР. Из пресс-службы компании Delta сообщили, что происшествие не имеет отношения к терроризму. Нарушителем спокойствия оказался 22-летний израильтянин.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
27.08.2007
У пассажирского самолета отказал двигатель -  Знаменитости У пассажирского самолета отказал двигатель шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь