Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Вертолет без двигателя дотянул до аэропорта


В небе над Красноярским краем у пассажирского вертолета Ми-8 отказал двигатель. Авария произошла на высоте две тысячи метров. Вместе с этим пилоты сумели приземлить воздушное судно в ближайшем аэропорту.

Вертолет компании "КрасАвиа" совершал полет во вторник по маршруту из Туры в Байкит. На борту находилось три члена экипажа и пассажир, а также 350 килограммов груза. На расстоянии 65 километров от места назначения у вертолета отказал один из двигателей. В 11:28 по местному времени экипаж доложил диспетчеру о неисправности. В этот момент борт находился на высоте 2,1 тысячи метров.

Пилоты приняли решение продолжить полет на работающем двигателе до аэропорта "Байкит". В 12:00 по местному времени Ми-8 благополучно приземлился. "В результате инцидента члены экипажа, пассажир, воздушное судно и груз не пострадали", - приводит информацию Западно-Сибирской транспортной прокуратуры РИА Новости.

Для выяснения всех обстоятельств данного инцидента Енисейская транспортная прокуратура начала проверку. Следователям предстоит выяснить, не было ли нарушено законодательство о безопасности полетов.

Как писали Дни.Ру, еще одна аварийная посадка вертолета произошла 15 февраля 2011 года. В Ставропольском крае отказал двигатель у боевого вертолета Ми-28.

Судно жестко село на землю, в результате чего члены экипажа были травмированы, командир Ми-28 позднее скончался в больнице.

Инцидент с падением вертолета Ми-8 произошел также в ноябре 2010 года. В Омской области, при заходе на посадку произошло возгорание и падение воздушного судна Ми-8Т. По данным Следственного комитета России, при крушении вертолета погибли все семь пассажиров, три члена экипажа получили ранения и были госпитализированы в больницу города Тары Омской области.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
04.06.2007
Вертолет без двигателя дотянул до аэропорта -  Знаменитости Вертолет без двигателя дотянул до аэропорта шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь