Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Нью-Йорке стартовал кинофестиваль Tribeca


В Нью-Йорке стартовал кинофестиваль Tribeca. В конкурсе американского кинофестиваля участвует российско-шведский фильм "Горячие новости" от продюсера Сэма Клебанова. Билеты на премьеру 24 и 26 апреля уже распроданы.

Боевик-римейк "Горячие новости" с Евгением Цыгановым, Андреем Мерзликиным и Марией Машковой во главе с продюсером Сэмом Клебановым сейчас ездит с промо-туром по России. Команда фильма уже побывала в Краснодаре, Воронеже, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Перми, Челябинске, Уфе, Новосибирске, Омске, Ростове-на-Дону и других городах. Московская премьера намечена на 29, а питерская на 30 апреля. А пока Сэм Клебанов и его "Горячие новости" покоряют США (два просмотра фильма состоятся, как уже упомянуто, 24 и 26 апреля).

Сэм в сообществе "Горячих новостей" написал о том, как фильм приняла западная пресса: "17 апреля состоялся первый пресс-показ. Как сообщила нам наш пресс-агент, журналистов набился полный зал, что для Нью-Йорка, где все просят прислать им в редакцию просмотровые DVD, весьма необычно. Опять же по нашим агентурным сведениям американская пресса юмор оценила и в нужных местах смеялась".

Среди других интересных премьер фестиваля новая работа Вуди Аллена "Будь что будет" (Whatever Works) с Эван Рэйчел Вуд. На показ картины пришли исполнители главных ролей и гости фестиваля.

Кинофестиваль Tribeca был основан в 2002 году продюсером Джейн Росенталь и актером и ресторатором Робертом де Ниро. Джейн и Роберт учредили киносмотр в память о трагедии 11 сентября. Своим мероприятием они надеются показать международному сообществу, что кино сильнее насилия и жестокости. В 2009 году в Tribeca участвуют картины из Аргентины, Австралии, Бельгии, Бразилии, Канады, Китая, Кубы, Дании, Франции, Германии, Мексики, Палестины, Сербии, Турции, Англии, США и других стран.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
17.05.2012
В Нью-Йорке стартовал кинофестиваль Tribeca -  Знаменитости В Нью-Йорке стартовал кинофестиваль Tribeca шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь