Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Сексуальный фетишизм в отношениях


Изначально термин "фетишизм" происходит от французского слова "талисман" ("fetiche") и когда-то подразумевало под собой поклонение неодушевленным предметам.

Но, как это нередко случается со многими французскими выражениями это понятие обрело сексуальную смысловую нагрузку и крайне богатый разнообразием подтекст.

В результате, на сегодняшний день классическое определение фетишизма подразумевает стремление к половому возбуждению и удовлетворению при участии в процессе чего-либо вещественного и непременно осязаемого.

Но фетишизм не обязательно связан с неодушевленным предметом. В качестве примера можно привести широко распространенную категорию мужчин, которые в сексуальном плане интересуются исключительно блондинками. Причем частенько их не интересуют остальные качества женщины. Главное, чтобы она имела подходящий цвет волос. Не менее яркий пример представляет собой многочисленная армия любителей большой/маленькой женской груди.

С учетом размытых границ определения, можно с уверенностью сказать, что фетишизм дремлет практически в каждом из нас. Его нужно лишь разбудить, предварительно поверив, что извращениями можно не только страдать, но и наслаждаться.

Вряд ли муж, пришедший с работы и заставший жену в кожаном белье и чулках в сеточку, откажется от любовных игр. Скорее наоборот: он будет настолько возбужден, что накинется на свою даму с порога, забыв про ужин, газету и телевизор с футбольным матчем. Фетишизм? Безусловно, ведь ту же самую женщину он видит каждый день, поэтому именно ее облачение и поведение способно сыграть такую освежающую отношения роль.

В конечном счете, в основе любой сексуальной ролевой игры лежит фетишизм, и именно он делает их такими волнующими и возбуждающими. Не предназначенные для каждодневного ношения предметы одежды на хорошо знакомом человеке создают ощущение новизны, которое никогда не помешает любым отношениям.

В конечном счете, в основе любой сексуальной ролевой игры лежит фетишизм, и именно он делает их такими привлекательными и возбуждающими. Игры на тему медсестра-пациент или учительница-студент позволяют оказаться, пусть и немного понарошку, в нетривиальных ситуациях.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
28.01.2013
Другие новости:
Сексуальный фетишизм в отношениях -  Знаменитости Сексуальный фетишизм в отношениях шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь