Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Начавшаяся рабочая неделя будет короткой


Начавшаяся рабочая неделя будет короче на один день благодаря первому мая, выпавшему в этом году на пятницу. В связи с праздником Весны и труда выходными в России будут дни с 1 по 3 мая.

В этом году россияне будут отмечать майские праздники в общей сложности шесть дней. День Победы также будут отмечать три дня - с 9 по 11 мая. Поскольку праздник 9 мая выпадает на субботу, то выходной переносится на понедельник, 11 мая.

"В связи с Праздником весны и труда выходные в России будут с 1 по 3 мая включительно, в связи с Днем Победы у россиян также будет три выходных с 9 по 11 мая, поскольку праздник 9 мая приходится на субботу. Никаких дополнительных решений о переносах выходных дней не принималось", - заявил представитель Роструда.

Летом россиян будут ждать еще одни мини-каникулы длиной в три дня. В июне День России приходится на пятницу, и отдыхать придется с 12 по 14 июня, уточняет РИА "Новости".

В целом, в 2009 году россияне будут отдыхать 116 дней. В эту цифру вошли все выходные и праздничные дни года. Ранее спикер Совета Федерации Сергей Миронов предложил сделать нерабочими днями 1, 2, 3 и 4 января, а 5 января сделать рабочим днем. Вместо него нерабочим предложено объявить 2 мая. По мнению Миронова, поправки к праздничному календарю позволят гражданам проводить майские праздники за городом, на дачных участках.

Правда, на днях Госдума отклонила законодательную инициативу об увеличении майских праздников за счет новогодних. По словам председателя комитета Госдумы по труду и социальной политике Андрея Исаева, "к обсуждению вопросов об изменении графика праздников следует вернуться по окончании мирового финансового кризиса".

Отметим, что инициативы по перераспределению праздничных нерабочих дней являются, пожалуй, одними из самых популярных в Госдуме. В 2004 году, вводя длинные новогодние каникулы, единороссы говорили, что теперь родители смогут проводить с детьми зимние каникулы, что послужит общему укреплению института российской семьи.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
06.06.2011
Начавшаяся рабочая неделя будет короткой -  Знаменитости Начавшаяся рабочая неделя будет короткой шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь