Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

"Локомотив" возглавит Семин или Газзаев


Главный тренер "Локомотива" Рашид Рахимов в ближайшее время будет уволен со своего поста.

Неудовлетворительные результаты команды, занимающей 12-е место в чемпионате России и вылетевшей из Кубка страны, привели к тому, что Рахимова не хотят видеть в команде ни болельщики, ни руководство. Главными претендентами на пост наставника "Локо" являются Юрий Семин и Валерий Газзаев.

По некоторым данным, состоялось заседание руководства "Локомотива" во главе с президентом ОАО РЖД Владимиром Якуниным, на котором было принято решение отправить в отставку главного тренера команды Рашида Рахимова. Основная причина - неудовлетворительные результаты "Локо" в прошлом и нынешнем сезонах, а также непопадание в еврокубки. Это решение должно быть официально объявлено президентом клуба Николаем Наумовым.

В понедельник утром Рахимов провел восстановительную тренировку "Локомотива", после чего отправился на заседание руководства клуба, где ему и было объявлено об увольнении. По некоторым данным, он уже был готов к такому решению и даже поделился этой информацией с футболистами, принявшими участие в тренировке.

До лета командой будет руководить исполняющий обязанности главного тренера. Основной кандидат на этот пост - 34-летний Владимир Маминов, который завершил карьеру футболиста в прошлом году. На днях в Баковке он должен провести первую тренировку "Локомотива". Еще один претендент на освободившуюся вакансию - 51-летний Ринат Билялетдинов, возглавляющий ныне молодежный состав "Локо". Ему, кстати, уже доводилось руководить основным составом команды - в конце 2007 года после отставки Анатолия Бышовца, сообщает "Спорт-Экспресс".

Очевидно, что Маминов или Билялетдинов будут руководить командой относительно недолго - скорее всего, до летнего перерыва в чемпионате, который наступит 14 июня. Не исключено, что к тому времени "Локомотив" возглавит кто-то из известных специалистов. Среди возможных кандидатов называются Валерий Газзаев и Юрий Семин.

Президент "Локомотива" Николай Наумов прокомментировал информацию о возможной отставке главного тренера: "Я общался с Рахимовым и игроками после поражения от "Кубани". Все крайне расстроены. С Рахимовым мы, кстати, разошлись в оценке причин поражения. Впрочем, в футболе он профессионал, и я доверяю его мнению. В чем расхождения? Мне показалось, что "Кубань" нас банально переиграла. И перебегала. Рахимов высказал иную версию: не повезло. Как отношусь к возвращению Семина на пост главного тренера? Отвечу так: я не против того, что пойдет на пользу клубу", - приводит слова Наумова "Советский Спорт"

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
11.07.2006
Ссылки по теме::
Семин Юрий
Семин Юрий
СЕМИН Кирилл Михайлович
СЕМИН Кирилл Михайлович
СЕМИН Александр Валерьевич
СЕМИН Александр Валерьевич

`Локомотив` возглавит Семин или Газзаев -  Знаменитости `Локомотив` возглавит Семин или Газзаев шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь