Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Новосибирске и Ставрополье сбили инспекторов ГИБДД


В Новосибирске в четверг вечером на улице Ипподромская пьяная женщина-водитель сбила насмерть инспектора ГИБДД, дежурившего на дороге, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на городское управление госавтоинспекции.

По словам представителя ведомства, 36-летний капитан милиции остановил нарушителя и направился к его машине, в этот момент его был сбила иномарка, двигавшаяся на высокой скорости. От полученных травм сотрудник милиции скончался на месте.

За рулем иномарки находилась молодая женщина, медосвидетельствование показало, что она управляла машиной в нетрезвом состоянии, сообщили в ГИБДД.

Кроме того, в автомобиле была обнаружена практически пустая трехлитровая пластиковая бутылка пива. Пассажирка сообщила, что они с подругой выпили, а потом поехали кататься по городу.

Женщина задержана, по факту случившегося проводится расследование.

В Ставропольском крае в четверг водитель автомашины ВАЗ-2107 сбил инспектора ДПС на перекрестке дорог Георгиевск-Новопавловск и Пятигорск-Георгиевск Ставропольского края. Милиционер с переломами ног доставлен в больницу, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на помощника руководителя Георгиевского межрайонного следственного отдела краевого следственного управления СКП РФ Эрека Агаджанова.

По предварительным данным, ВАЗ-2107 наехал на стоявшего сотрудника ДПС в то время, когда он проверял документы у другого водителя. "Жигули" врезались в патрульную машину, и милиционер оказался зажатым между двух автомобилей.

По словам Агаджанова, сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по части 1 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств). Как отметил представитель следствия, пока не установлено, по какой причине водитель не справился с управлением и совершил наезд на автоинспектора.

Собеседник агентства пояснил, что говорить, был ли пьян водитель "Жигулей" пока рано. "Сейчас у него взяты все анализы, будем ждать заключение экспертов", - сказал Агаджанов. Он также отметил, что это не первое нарушение ПДД данным водителем.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
22.02.2013
Другие новости:
В Новосибирске и Ставрополье сбили инспекторов ГИБДД -  Знаменитости В Новосибирске и Ставрополье сбили инспекторов ГИБДД шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь