Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Власти Грузии пошли на уступки оппозиции


Власти Грузии заявили о своей готовности приступить к диалогу с оппозицией по вопросам системных изменений. Об этом заявил в понедельник вице-спикер парламента страны Гиги Церетели.

"Во власти необходимость диалога уже созрела. Заявления о необходимости начала с этой недели активных действий, диалога в различных направлениях сделаны", - сказал Церетели. Он также подчеркнул, что, вне зависимости от того, кто в оппозиции откликнется или не откликнется на предложения сесть за стол переговоров, "есть вопросы, нуждающиеся в воле, и она существует".

Напомним, с 9 апреля грузинская оппозиция проводит организованные акции протеста с требованием отставки Михаила Саакашвили и проведения досрочных президентских выборов. Как сообщает ИА "Росбалт", власти страны предложили своим противникам диалог по любым вопросам, кроме отставки президента. В ответ на это представители оппозиции заявили, что готовы обсуждать с Саакашвили только вопрос безболезненной передачи власти.

Между тем, по информации РИА "Новости", противники власти продолжают организовывать новые "очаги протеста". В частности, так называемый "город тюремных камер" появится в понедельник у здания мэрии Тбилиси, которое расположено в центре столицы.

Кроме того, накануне вечером на митинге у здания парламента лидеры грузинской оппозиции заявили, что, несмотря на распространяемую проправительственными телеканалами информацию, акции протеста не только не затухают, но с понедельника усилятся и приобретут новый размах. В частности, лидер партии "Путь Грузии" Саломе Зурабишвили заявила, что с понедельника оппозиция возобновит пикетирование Общественного телевидения, перекроет все входы в здание, оставив только один, у которого устроит "коридор позора". Она заявила, что этот телеканал принадлежит народу, так как финансируется за счет налогов, которые платят граждане, поэтому оппозиция будет бороться за возвращение его народу.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
23.06.2011
Власти Грузии пошли на уступки оппозиции -  Знаменитости Власти Грузии пошли на уступки оппозиции шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь