Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Россия взяла под охрану границы Абхазии


Российские пограничники приступили к охране границы Абхазии с Грузией в соответствии с соглашением, подписанным 30 апреля президентами Российской Федерации и Республики Абхазия. Об этом сообщил представитель Министерства обороны Абхазии.

"Спустя два часа после подписания президентами этого соглашения на территорию Абхазии вошли подразделения погранвойск Российской Федерации, которые разместились вдоль грузино-абхазской границы по реке Ингур и начали заниматься обустройством погранзастав", - сообщили в Минобороны.

Там также уточнили, что протяженность сухопутной границы Абхазии составляет около 80 километров. По информации ИТАР-ТАСС, российские пограничники будут охранять границы республики вместе со своими коллегами из этой страны.

Вместе с тем в НАТО и Евросоюзе подвергли критике подписание Россией договоров с Южной Осетией и Абхазией об охране границ. "Это очевидное нарушение соглашений от 12 августа и 8 сентября, о которых договаривался Евросоюз, и это не в интересах долгосрочного мира и безопасности в регионе Южного Кавказа", - заявил официальный представитель НАТО Джеймс Аппатурай. При этом он от имени организации высказался в поддержку суверенитета и территориальной целостности Грузии в ее признанных международным сообществом границах.

В свою очередь, председательствующая в ЕС Чехия распространила заявление, в котором выражается "глубокая озабоченность" в связи с подписанием договоров, "которые противоречат шестистороннему мирному соглашению от 12 августа". Евросоюз также выразил согласие с позицией НАТО в том, что они поддерживают суверенитет и территориальную целостность Грузии. Также в документе говорится о необходимости обсуждать вопросы безопасности на международных форумах, в частности, в рамках консультаций в Женеве, очередной раунд которых состоится 18-19 мая.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
08.08.2009
Россия взяла под охрану границы Абхазии -  Знаменитости Россия взяла под охрану границы Абхазии шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь