Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Адвокат Кузнецов объявлен в международный розыск


Адвокат Борис Кузнецов, обвиняемый в разглашении государственной тайны, объявлен в международный розыск. Об этом 7 мая пишет издание "Газета" со ссылкой на адвоката Кузнецова Руслана Закалюжного.

По его словам, он выяснил это, ознакомившись с материалами дела во время состоявшегося 6 мая заседания Замоскворецкого суда, на котором рассматривалось ходатайство Следственного комитета при Прокуратуре России об аресте Кузнецова.

Закалюжный заметил, что справка об объявлении Кузнецова в розыск поступила в суд из ФСБ еще 15 апреля. "Объявление в международный розыск является одним из главных оснований для принятия судом решения о заочном аресте", - добавил он. Ходатайство о заочном аресте Бориса Кузнецова суд рассмотрит 18 мая.

Как пишет 7 мая "Коммерсант", 6 мая Замоскворецкий суд приступил к рассмотрению ходатайства во второй раз. Впервые о том, что в Замоскворецкий суд поступило ходатайство об аресте Кузнецова, 25 апреля сообщил сам адвокат. Тем не менее, по сведениям издания, тогда суд отказался рассматривать его из-за того, что дело об аресте Кузнецова было засекречено.

Как уточнил адвокат Кузнецова Руслан Закалюжный, уголовные дела с грифом "секретно" может рассматривать только спецчасть Мосгорсуда. Когда именно и в связи с чем дело было рассекречено, не сообщается. По мнению Закалюжного, заочный арест необходим следствию для того, чтобы добиться экстрадиции Кузнецова.

Ранее Борис Кузнецов был объявлен в федеральный розыск. Адвокат покинул Россию 11 июля 2007 года. В феврале 2008 года Борис Кузнецов получил политическое убежище в США.

Уголовное дело против Бориса Кузнецова было возбуждено в июле 2007 года. По данным следствия, Кузнецов, представляя интересы экс-сенатора от Калмыкии Левона Чахмахчяна, сфотографировал в деле справку ФСБ с грифом "секретно". Эту справку Кузнецов представил в Конституционный суд, где с ней ознакомились сотрудники, не имеющие допуска к гостайне, что и послужило основанием для возбуждения в отношении Бориса Кузнецова уголовного дела.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
01.09.2010
Ссылки по теме::
КУЗНЕЦОВ Павел
КУЗНЕЦОВ Эдуард
КУЗНЕЦОВ Эдуард
КУЗНЕЦОВ Николай

Адвокат Кузнецов объявлен в международный розыск -  Знаменитости Адвокат Кузнецов объявлен в международный розыск шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь