Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Выпуск журнала SmartMoney остановлен


Руководство журнала SmartMoney объявило о приостановлении выхода издания. Последний номер выйдет 18 мая. "Выпуск журнала приостанавливается", -- заявил Infox.ru главный редактор журнала Александр Малютин.

Редакция журнала ушла на майские каникулы. Один из сотрудников рассказал, что до праздников о закрытии журнала или приостановке выпуска им не объявляли.

По оценкам одного из независимых экспертов рынка печатных СМИ, объем рекламы в деловых журналах в связи с кризисом упал в два раза. "На рынке было три лидера среди рекламодателей -- "Эксперт", "Деньги" и SmartMoney. Если бы падение было не таким масштабным -- на уровне 20%, SmartMoney мог бы выжить. Сейчас все внимание рекламодателей сконцентрировано на двух других журналах", -- пояснил он.

Информация о возможном закрытии SmartMoney появилась в октябре прошлого года. Тогда сотрудница Independent Media упоминала, что журнал "вроде бы закрывается". Позже выяснилось, что речь идет о смене дизайна. Формат бизнес-еженедельника с очень большим уклоном в инвестиции менять не собирались.

"В разгар кризиса очевидно, что такая тематика востребована сильнее, чем год назад, а через полгода станет востребована еще больше", -- подчеркнул тогда член совета директоров Independent Media Михаил Дубик.

С ноября журнал планировали сделать "серьезным и строгим". "Сегодняшний вид, по мнению читателей, не вполне соответствует содержанию", -- отмечал тогда Михаил Дубик в интервью Infox.ru. Он приводил в пример редизайн газеты "Ведомости" (выходит в том же ИД, что и SmartMoney, -- Independent Media), по итогам которого внешний вид газеты в глазах издателей стал больше соответствовать продукту. Однако редизайн SmartMoney, судя по всему, не решил проблем журнала.

Антикризисные меры коснулись и делового флагмана Independent Media -- "Ведомостей". В начале апреля сотрудникам "Ведомостей" предложили перейти на четырехдневную рабочую неделю. Представитель издания подтвердил это, уточнив, что "в обязательном порядке решение касается неновостных отделов и руководства".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
21.02.2009
Выпуск журнала SmartMoney остановлен -  Знаменитости Выпуск журнала SmartMoney остановлен шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь