Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Монголия предлагает России особые условия


Монголия предложила России наладить поставки монгольских товаров на льготных условиях. Об этом сообщил в среду на переговорах с российской делегацией в расширенном составе премьер-министр Монголии Санжийн Баяр.

Товарооборот между двумя странами в минувшем году составил около 1,3 миллиарда долларов, что выше ожидаемых показателей. Но, по словам монгольского премьера, существует определенный дисбаланс в сторону российских поставок. В связи с этим монгольская сторона предложила предоставить России льготные условия на поставки монгольских товаров. Проект соглашения об этом уже разработан и передан российской стороне, сообщает ПРАЙМ-ТАСС со ссылкой на слова Баяра.

Владимир Путин, со своей стороны, заявил, что в основе отношений между двумя государствами лежит экономическое взаимодействие. При этом он напомнил, что сотрудничество стран активно развивается, например, в металлургической сфере, сфере железнодорожного транспорта.

"Но нам, разумеется, нужно смотреть в будущее, нужно изыскивать новые возможности и развивать то, что было", - подчеркнул российский премьер.

По его словам, сообщают "Вести.ру", самое главное, из того, что сейчас существует между государствами, - это добрые отношения между народами двух стран. "Это даже видно невооруженным глазом в ходе движения на машине по улицам Улан-Батора, видно, как люди реагируют - доброжелательно, с улыбкой на устах, это очень приятно, я хочу поблагодарить всех жителей Улан-Батора за этот теплый прием", - сказал Путин.

Нынешний визит Владимира Путина в Монголию - третий по счету. Предыдущий раз он совершил официальный визит в качестве главы государства в ноябре 2000 года. Тогда была подписана Улан-Баторская декларация, которая закрепила основополагающие принципы развития двусторонних отношений в духе добрососедского партнерства.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
26.03.2007
Монголия предлагает России особые условия -  Знаменитости Монголия предлагает России особые условия шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь