Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Сборная России примет Аргентину в Москве


Сборная России по футболу летом в Москве планирует провести товарищеский матч с командой Аргентины, руководит которой знаменитый Диего Марадона.

Гус Хиддинк в матче с аргентинцами планирует прорепетировать домашний поединок против немцев, который россияне проведут осень в рамках отборочного цикла на чемпионат мира 2010.

Гендиректор РФС Алексей Сорокин официально подтвердил, что запланированный на 12 августа товарищеский матч сборной России пройдет против национальной команды Аргентины. "Принципиальная договоренность с соперником об этом уже достигнута. В настоящее время мы ведем переговоры с аргентинской федерацией по остальным позициям - выбор арены, на которой пройдет игра, время начала матча", - заявил Сорокин.

"Так изначально хотел Гус Хиддинк. Он попросил по возможности договориться именно с ними. Кроме того, это решение было во всех смыслах логично. Ведь практически все остальные команды категории "А" были разобраны - Италия, Франция, Англия. А с немцами играть товарищеский матч по ходу отборочного цикла мы не имеем права", - приводит слова гендиректора РФС "Советский Спорт".

Главным условием российской стороны стало желание видеть аргентинцев в сильнейшем составе, что и пообещал Диего Марадона. Отметим, что в новейшей истории сборная России с Аргентиной еще не играла. В союзные времена мы встречались с этой латиноамериканской командой 12 раз. Первый матч состоялся 24 июня 1961 года в "Лужниках" и собрал сто тысяч зрителей, а сама игра закончилась нулевой ничьей.

Наставники сборных России и Аргентины давно приятельствуют. В конце 2005 года, когда голландец привез в Буэнос-Айрес сборную Австралии для подготовки к первому стыковому матчу за право выхода на чемпионат мира против команды Уругвая, Диего позвонил и пригласил Гуса на вечерний матч Кубка Либертадорес с участием "Бока Хуниорс". Хиддинк ответил, что, мол, с удовольствием, но он должен быть с командой. Тогда Марадона забронировал места на стадионе "Бомбонера" для всех футболистов сборной Австралии. В ответ Гус уже в 2007-м пригласил Диего на благотворительный турнир по гольфу своего имени, который состоялся в Южной Корее.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
30.06.2006
Другие новости:
Сборная России примет Аргентину в Москве -  Знаменитости Сборная России примет Аргентину в Москве шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь