Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Мошенники украли со счетов банка 10 млн


В России пресечена деятельность преступной группировки, которая подделывала банковские карты и похищала деньги с банковских счетов. Об этом сообщили в пятницу в пресс-центре Министерства внутренних дел Российской Федерации.

"Сотрудниками УВД по Курганской области пресечена деятельность участников организованной преступной группы, на протяжении двух лет занимавшихся подделкой пластиковых карт, а также хищением денежных средств с банковских счетов с использованием неправомерного доступа к счету через сеть Интернет", - сказал представитель МВД.

Как сообщает ПРАЙМ-ТАСС, в составе преступной группировки было четверо жителей Кургана и Новочебоксарска. Ключи электронно-цифровой подписи для получения доступа к банковским счетам, а также данные пластиковых карт граждан подозреваемые получали через Интернет от своих сообщников из Эстонии и Украины. По словам представителя ведомства, участники преступной группы через связи в Москве, Екатеринбурге и Челябинске регистрировали фиктивные предприятия для того, чтобы потом оформить расчетные карты для обналичивания похищенных денежных средств.

"В ходе проведенных обысков по месту жительства задержанных были обнаружены и изъяты печати и пакеты учредительных документов различных организаций, устройство для изготовления поддельных пластиковых карт, "скимер" - устройство для установки на банкомат и хищения информации с расчетных карт, свыше 40 поддельных карт", - сказал представитель МВД. Он уточнил, что ущерб от деятельности злоумышленников составил около десяти миллионов рублей.

По факту изготовления поддельных банковских карт и хищения денежных средств в отношении участников группировки возбуждено уголовное дело по статьям "изготовление или сбыт поддельных кредитных либо расчетных карт и иных платежных документов" и "мошенничество".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
09.06.2009
Мошенники украли со счетов банка 10 млн -  Знаменитости Мошенники украли со счетов банка 10 млн шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь