Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Воспитательница заклеивала детям рот скотчем


В Архангельской области 45-летняя воспитательница детского сада обвиняется в жестком обращении с детьми. Женщина, с 25-летним педагогическим стажем, позволяла себе неслыханные выходки в отношении малолетних воспитанников.

"В милицию обратились родители малолетнего мальчика. Они сообщили, что обнаружили на теле ребенка следы от побоев и считают, что мальчика избила воспитательница группы в детском саду, - рассказала "Вестям" старший помощник прокурора Архангельской области по взаимодействию со СМИ Юлия Шевченко. - По факту обращения родителей малолетнего ребенка была проведена проверка, в ходе которой факт нанесения побоев малышу подтвердился. Также в отношении воспитательницы были выявлены еще два случая жестокого обращения с детьми".

По словам представительницы прокуратуры, воспитательница постоянно кричала на детей, вводя их тем самым в состояние страха. Также женщина практиковала насилие. "От ее действий пострадали трое детей. Двух мальчиков она била по губам и наносила побои по различным частям тела, девочке она заклеивала скотчем рот и дергала за уши", - рассказала Шевченко.

Несмотря на то, что против воспитательницы малолетних детей было возбуждено и расследуется уголовное дело по статье 156 Уголовного кодекса РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего, соединенное с жестоким обращением с ним), она продолжает работать в детском саду и контактировать с малышами. "Она находится в должности воспитателя с 1999 года. Жестокие дейтсвия к детям она совершала в период с декабря 2008 года по апрель 2009 года. Пока идет расследование, она продолжает работать. Свою вину женщина не признает", - сообщила Юлия Шевченко. Статья, которую вменяют обвиняемой, предусматривает наказание до трех лет лишения свободы.

Не осталась безнаказанной и руководитель данного образовательного учреждения, которая держала в своем штате жестокую сотрудницу. По результатам прокурорской проверки заведующей детского сада объявлен выговор. "У обвиняемой воспитательницы есть двое взрослых детей, которые уже учатся в вузах. Кроме нее наказана и заведующая детского сада, но ни та ни другая своей вины не признают", - добавила представительница прокуратуры.

Борьба с детской подвижностью и свободой слова нередко заканчивается с приминением воспитателями клейкой ленты. В минувшем феврале мировой суд Промышленного района Ставрополя осудил воспитательницу местного детского сада N 78, которая также заклеила скотчем рот ребенку. За жестокое обращение с детьми Лилию Леонову приговорили к шести месяцам исправительных работ условно с удержанием 10 процентов заработка в пользу государства. Примечательно, что воспитательница так и не поняла, в чем ее обвиняют.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
23.03.2010
Другие новости:
Воспитательница заклеивала детям рот скотчем -  Знаменитости Воспитательница заклеивала детям рот скотчем шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь