Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Дик Адвокат возглавит сборную Бельгии


Наставник петербургского "Зенита" Дик Адвокат возглавит сборную Бельгии с 1 января 2010 года. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на президента Королевской ассоциации футбола Бельгии Франсуа де Кеерсмакера.

По словам де Кеерсмакера, 61-летний голландский специалист вступит в должность сразу, как только истечет его контракт с "Зенитом" (31 декабря 2009 года).

"У нас готов контракт сроком действия до 2012 года. Если мы квалифицируемся на чемпионат Европы-2012, соглашение автоматически будет продлено на полгода", - цитирует заявление функционера РИА "Новости".

Пресс-атташе Королевской ассоциации футбола Бельгии в субботу дал понять, что условия контракта, согласно которому, по данным местных СМИ, Адвокат будет зарабатывать 600 тысяч евро в год, уже доведены до сведения голландца. "Мистер Адвокат - наш главный кандидат. Мы сделали ему предложение и ожидаем его окончательного ответа до конца мая", - сказал он.

Де Кеерсмакер в интервью центральной бельгийской газете Het Laatste Nieuws выразил уверенность, что Адвокат согласится. Как считают местные СМИ, одним из привлекательных моментов для голландского тренера в предложении бельгийцев является территориальная близость нового места работы к его родным и друзьям.

"Контракт составлен, финансовый аспект в целом обговорен. Осталось согласовать ряд деталей, после которых сделка уже будет неизбежна", - заявил де Кеерсмакер.

Накануне, общаясь с журналистами после открытой тренировки "Зенита", Адвокат заявил, что примет решение по поводу сборной Бельгии в конце мая. По словам голландского специалиста, который привел "Зенит" к победе в чемпионате России-2007, Кубке УЕФА и Суперкубке УЕФА в 2008-м, в ходе переговоров с руководством бельгийского футбола он обсуждал финансовые вопросы.

В апреле руководство бельгийского футбола отправило в отставку предыдущего тренера сборной Рене Вандерейкена в связи с неудачным выступлением команды в отборочном цикле чемпионата мира-2010. Сборная Бельгии имеет лишь теоретические шансы поехать в ЮАР летом 2010 года. ЧМ-2002 - последний крупный турнир, на который бельгийцам удалось отобраться.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
14.05.2010
Дик Адвокат возглавит сборную Бельгии -  Знаменитости Дик Адвокат возглавит сборную Бельгии шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь