Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Иномарка протаранила остановку с людьми


Три человека погибли и еще трое получили ранения в результате столкновения иномарки Nissan с остановкой общественного транспорта.

Авария произошла в Курской области в первый день рабочей недели. "ДТП произошло в 09:50 около деревни Паники Медвенского района Курской области. Водитель автомобиля Nissan не справился с управлением и врезался в остановку общественного транспорта", - цитирует РИА "Новости" сообщение пресс-службы Центрального регионального центра МЧС России.

В результате ДТП три человека погибли, еще трое получили ранения различной степени тяжести и были госпитализированы. Личности погибших и пострадавших в настоящий момент выясняются. Причина и обстоятельства происшествия устанавливаются.

Несколько дней назад легковой автомобиль после ДТП выскочил на остановку общественного транспорта на северо-востоке Москвы и сбил несколько человек. В результате два человека погибли на месте и один получил тяжелые травмы. Трагедия разыгралась на Проспекте Мира вблизи станции метро "Алексеевская". "После столкновения двух автомобилей один из них выскочил на остановку общественного транспорта и сбил людей. В результате два человека погибли, один пострадал", - сказал представитель ГУВД.

Причиной серьезного ДТП стало превышение скорости водителем иномарки. Мужчина не справился с управлением и выехал на остановку общественного транспорта, где сбил людей. По словам представителя ГУВД, водитель автомобиля Ford на большой скорости двигался в сторону области. "Oн не справился с управлением, врезался в припаркованную возле тротуара машину, после чего иномарку отбросило на остановку общественного транспорта", - сообщил представитель ГУВД. Жертвой ДТП стал и сам водитель иномарки. После удара Иномарка врезалась в мачту городского освещения.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
16.08.2012
Иномарка протаранила остановку с людьми -  Знаменитости Иномарка протаранила остановку с людьми шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь