Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Египет депортирует задержанных россиян


Задержанных ранее в Египте россияне будут депортированы из страны за нарушение местных законов. Однако российские дипломаты в течение одного-двух дней смогут встретиться с задержанными.

"По предварительной информации 13 человек будут депортированы за различные нарушения египетских законов, в том числе нарушения паспортно-визового режима", - сказал заведующий консульским отделом посольства России в Египте Башир Мальсагов. При этом он не исключил, что в дальнейшем этот список может увеличиться. "Встреча с нашими гражданами состоится сегодня или завтра", - добавил российский дипломат.

Ранее посольство России в Египте получило списки задержанных россиян. "Из этих списков явствует, что задержано было 34 человека", - сказал он. Позже стражи порядка отпустили 12 человек. В местах заключения до сих пор остаются 22 человека. По словам дипломата, накануне сотрудники консульского отдела посольства уже выезжали для встречи с российскими гражданами, однако египтяне попросили подождать один-два дня для решения всех формальностей.

Мальсагов также сообщил, что задержанные россияне переведены из мест заключения в пригороде Каира в Главное управление по паспортно-визовым вопросам и вопросам иммиграции в центре египетской столицы.

По его словам, сроки освобождения будут известны только после того, как решатся все вопросы. "Нашим гражданам будет оказана вся необходимая помощь, в том числе в оформлении документов", - цитирует РИА "Новости" слова заведующего консульским отделом.

В ночь с 26 на 27 мая в арендуемые иностранными студентами частные квартиры в каирском районе Мадинат-Наср ворвались представители спецслужб Египта и увезли в неизвестном направлении десятки студентов из разных стран, в том числе граждан России. В основном, это студенты самого авторитетного в исламском мире религиозного университета "Аль-Азхар", прибывшие на обучение в Египет из республик Северного Кавказа и других регионов России.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
22.12.2010
Египет депортирует задержанных россиян -  Знаменитости Египет депортирует задержанных россиян шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь