Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

США разместят в Южной Корее беспилотники-шпионы


На вооружение американского контингента, размещенного в Южной Корее, вскоре поступят беспилотные самолеты-шпионы, которые будут вести разведку против КНДР.

С их помощью США планируют значительно повысить уровень достоверности сведений об очередных военных приготовлениях Северной Кореи, сообщает Agence France-Presse со ссылкой на представителя американского командования.

Американское командование планирует заменить находящиеся на Корейском полуострове самолеты разведчики U-2 на беспилотные аппараты. Кроме того, США считают, что в связи с нарастанием напряженности в регионе южнокорейская армия должна закупить несколько американских беспилотников Global Hawk.

Ранее оборонное ведомство Южной Кореи пролоббировало в правительстве решение о разработке и производстве собственного БПЛА. Однако он может поступить на вооружение только к 2016 году.

После того, как 25 мая КНДР провела вторые в своей истории испытания ядерного взрывного устройства, с территории страны было произведено несколько пусков ракет малой дальности. Поступали сообщения, что по крайней мере два из них являлись пусками зенитных ракет "земля-воздух", целями которых были американские самолеты-шпионы, собиравшие информацию о последствиях испытаний.

По данным разведки, КНДР готовится сейчас запустить еще несколько ракет, среди которых ракеты средней дальности и одна баллистическая межконтинентальная ракета. В начале апреля 2009 года Северная Корея предприняла неудачную попытку вывести на орбиту искусственный спутник связи. Ракета на орбиту не вышла, полезный груз упал в Тихий океан.

Несмотря на то, что Пхеньян настаивал на мирном характере своей космической программы, многие эксперты обвинили КНДР в проведении испытаний боевой ракеты. По одной из версий, поскольку первая ступень носителя отработала нормально, она может использоваться самостоятельно для доставки на средние расстояния груза больших размеров и массы. Таким грузом может быть, например, ядерная боеголовка. До США такая ракета не долетит, однако Япония находится в зоне гарантированной досягаемости.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
27.03.2010
США разместят в Южной Корее беспилотники-шпионы -  Знаменитости США разместят в Южной Корее беспилотники-шпионы шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь