Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Опубликованы списки пассажиров Airbus


Авиакомпания Air France опубликовала первый официальный список пассажиров рейса AF 447. На данный момент были названы только имена бразильцев, находившихся на борту, согласие на публикацию которых было получено от бразильских властей.

Некоторые имена также не называются по просьбам семей и близких. Всего в списке 53 имени из 58 граждан Бразилии, находившихся на борту самолета, передает РИА "Новости". По данным авиакомпании, имена пассажиров других национальностей не называются по нормам французского законодательства, ограничивающего публикацию списков пассажиров авиакатастроф.

Тем временем на месте падения самолета продолжаются работы по поиску обломков авиалайнера Airbus. В четверг с места трагедии пришло сообщение о том, что в районе авиакатастрофы не обнаружено выживших и тел погибших.

"Тела и выжившие не обнаружены", - заявил на пресс-конференции в Рио-де-Жанейро министр обороны Бразилии Нелсон Жобим. По его словам, корабли ВМФ Бразилии уже прибыли в район падения самолета и ведут поиски обломков самолета.

Напомним, что на борту лайнера Air France находились 216 пассажиров из 36 стран мира и 12 членов экипажа. Причины страшной авиакатастрофы пока не называются. Однако накануне бразильские власти сообщили о том, что за несколько дней до таинственной катастрофы рейса 447 над Атлантическим океаном в адрес одного из самолетов авиакомпании Air France, который совершал перелет из Буэнос-Айреса в Париж, раздались угрозы по телефону.

Полиция и сотрудники аэропорта в течение 90 минут проверяли лайнер на наличие бомбы, о которой сообщил неизвестный мужчина, позвонивший в аэропорт вечером 27 мая. Во время обыска пассажиров не эвакуировали. Тревога оказалась ложной, и лайнер после тщательной проверки благополучно прибыл в Париж.

Пока официальные лица не могут сказать, идет ли речь о простой случайности или вероятность теракта действительно не исключена. Более того, сейчас на первый план выходит версия неожиданной разгерметизации салона. От чего же она произошла в абсолютно исправном самолете, специалисты определить не могут. Версию же об ударе молнии, которая ранее являлась чуть ли не основной, уже мало кто считает реальной.

А пока, подтвержденных данных ничтожно мало. К данному моменту уже подтверждено, что обломки, найденные в 650 километрах от побережья Бразилии, принадлежат пропавшему Airbus A-330. Также специалисты утверждают, что "черные ящики" авиалайнера могут храниться практически в любой среде "практически бесконечно и не будут повреждены".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
15.02.2013
Опубликованы списки пассажиров Airbus -  Знаменитости Опубликованы списки пассажиров Airbus шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь