"Лейкерс" до чемпионства осталась одна победа

Баскетболисты "Орландо", уступив на своем паркете уступили "Лейкерс" в четвертом матче финальной серии плей-офф НБА, значительно усложнили себе чемпионские перспективы. Счет в противостоянии стал 3:1 в пользу команды из Лос-Анджелеса.

В первой половине встречи хозяева площадки имели ощутимое преимущество: удачно используя своего лучшего снайпера Хедо Туркоглу, волшебники после двух четвертей вели с разницей в 12 очков.

Однако после большого перерыва ситуация поменялась: гости нашли противоядие на турецкого форварда, который стал намного реже попадать в кольцо. В свою очередь, лидер гостей Кобе Брайант, напротив, разошелся, "настреляв" в итоге 32 очка.

Концовка встречи прошла в лучших традициях НБА. За десять секунд до финальной сирены "Лейкерс" уступали с разницей в три очка, но Дерек Фишер, который до этого пять раз промахивался издали, сумел в сложнейшей ситуации попасть из-за дуги и перевел встречу в овертайм (87:87), где удача и оказалась на стороне его команды - 99:91.

Добавим, что пятый матч серии состоится также в Орландо в ночь с воскресенья на понедельник.

21.04.2011
`Лейкерс` до чемпионства осталась одна победа -  Знаменитости `Лейкерс` до чемпионства осталась одна победа шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие