Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Инспектор скончался на футбольном матче


Известный российский арбитр Ариф Абасов, инспектировавший матч зоны "Восток" второго дивизиона чемпионата России по футболу в Находке, скончался во время игры.

В начале встречи в Находке в зоне "Восток" второго дивизиона между "Океаном" и "Сменой" из Комсомольска-на-Амуре произошло непредвиденное: скончался инспектор матча Ариф Абасов. По предварительной информации, вынесенной врачами скорой помощи, у 63-летнего инспектора матча случился обширный инфаркт, сообщает "Спорт-Экспресс".

Известный томский футболист, педагог, общественный и спортивный деятель Ариф Микаэлович Абасов был судьей республиканской категории по футболу. В 1975 году он закончил факультет физвоспитания и спорта Томского педагогического института. Более 10 лет (1990-2000) возглавлял томскую областную федерацию футбола.

Матч, омраченный гибелью инспектора, завершился со счетом 2:1 в пользу гостей футболистов "Смены" из Комсомольска-на-Амуре. Отметим, что из-за сильной жары в центральном регионе России, несколько неприятных инцидентов произошло во время матчей премьер-лиги. Так, футболист "Рубина" Петр Быстров упал на газон и не смог самостоятельно подняться во время поединка с "Ростовом" в Казани при температуре выше 33 градусов. В раздевалке футболисту оказали первую помощь, после чего он был госпитализирован в Межреспубликанский клинико-диагностический центр.

Первоначальный диагноз "геморрагический инсульт", поставленный футболисту после матча с "Ростовом", не подтвердился. Кровоизлияния в мозг нет. Однако Петр по-прежнему находится в палате интенсивной терапии. Диагноз врачей: отек головного мозга, следствие теплового удара полученного во время игры.

Своим мнение о матчах в жару поделился заслуженный врач России, главный специалист Департамента здравоохранения Москвы по спортивной медицине Зураб Орджоникидзе: "Играть в такую погоду противопоказано. Когда такое жаркое солнце, и температура тела повышается, и кровь сгущается. Могут возникнуть проблемы в голове, мозгу. При минус 15 или 30 мы в футбол почти не играем, хотя максимум, что произойдет, - воспаление легких. А при жаре могут начаться неизбежные процессы, при которых даже реанимобиль не поможет".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
11.11.2007
Инспектор скончался на футбольном матче -  Знаменитости Инспектор скончался на футбольном матче шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь