Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Москве откроют Четвертое кольцо


Первый участок Четвертого транспортного кольца откроется в Москве в середине июля. Долгожданная трасса, которая должна освободить столицу, в первую очередь, от транзитного транспорта, становится реальностью.

Как сообщает РИА "Новости", первый участок Четвертого транспортного кольца протяженностью в три километра между шоссе Энтузиастов и Измайловским проспектом строители обещают сдать 15 июля. "Это резко улучшит ситуацию, потому что Окружной проезд закрыт, у нас фактически нет выезда нормального из Измайлово", - прокомментировал префект Восточного административного округа Николай Евтихиев.

Однако, дальнейшие работы по реализации этого крупного проекта, скорее всего, затянутся. Планировалось, что в 2009 году начнутся работы по следующему участку магистрали - от Измайловского шоссе до Щелковского шоссе. По словам Евтихиева, освобождение этой территории уже началось. Однако в связи с финансовым кризисом до конца года строители не успеют. Префект отметил, что полностью готовые первый и второй участки ЧТК позволят значительно улучшить транспортную ситуацию в округе. По его подсчетам, этого события следует ожидать в 2012-2013 годах.

В проект строительства участка ЧТК на востоке Москвы входит реконструкция улицы Уткина и Окружного проезда от шоссе Энтузиастов до 8-й улицы Соколиной горы, в месте пересечения этой улицы с новой дорогой появится развязка, по которой можно будет попасть на Электродный проезд. Этот проезд, который идет от шоссе Энтузиастов по промзоне и заканчивается тупиком, будет расширен и продлен до пересечения с новой развязкой. Кроме того, будут реконструированы выезды с 8-й улицы Соколиной горы на улицу Бориса Жигуленкова и с улицы Уткина через Гаражную улицу на проспект Буденного.

Ранее планировалось, что строительство новой магистрали будет завершено в 2013 году. Общая протяженность ЧТК составит 74 км, что почти вдвое больше, чем ТТК. Согласно проекту, магистраль будет иметь по четыре полосы в каждую сторону и в "часы пик" сможет пропускать около 6 тысяч машин.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
26.01.2009
В Москве откроют Четвертое кольцо -  Знаменитости В Москве откроют Четвертое кольцо шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь