Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Китаец накормил детей кашей с ядом


В Южном Китае арестован подозреваемый в массовом отравлении детей крысиным ядом, в результате чего один ребенок погиб и двадцать попали в больницу.

Инцидент произошел в одном из воспитательных детских учреждений Гуанси-Чжуанского автономного района Китая. 21 воспитанник детского сада отравился препаратом "Душуцян", который широко используется в сельских районах Китая для борьбы с грызунами.

Подозреваемый 66-летний мужчина по фамилии Ли владеет участком земли в поселке Мугэ, на котором и располагается детский сад. Он уже дал признательные показания, сознавшись, что действительно добавил крысиный яд в одну из мисок с кашей, предназначавшейся арендатору участка Лу Чжикуну, с которым он давно конфликтовал по поводу земельных прав. Однако ничего не подозревавший о попытке своего отравления Лу по каким-то причинам не съел злополучную порцию, а вернул кашу обратно в общий котел, из которого шла раздача пищи, в том числе и детям из детского сада.

Как передают "Вести.Ru", возраст отравившихся детей - от одного до пяти лет. Трое из малышей в настоящее время находятся в отделении интенсивной терапии, врачи оценивают их состояние как тяжелое.

Напомним, накануне массовое отравление детей крысиным ядом произошло в России. Как писали Дни.Ру, в Тюмени пострадали семеро детей в возрасте от 6 до 11 лет. Все отравившиеся госпитализированы в токсикологическое отделение Тюменской областной больницы. Детей привезли в больницу из водофизиолечебницы, расположенной на территории судостроительного завода, с диагнозом "острое отравление крысиным ядом".

По предварительной информации, дети отравились семечками, которые они нашли в помещении бассейна лечебницы. Семечки могли быть обработаны крысиным ядом, сообщили в пресс-службе тюменской транспортной прокуратуры. По словам медиков токсилогического отделения, состояние детей удовлетворительное, им проведено промывание желудка. По данному факту проводится прокурорская проверка.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
23.05.2009
Китаец накормил детей кашей с ядом -  Знаменитости Китаец накормил детей кашей с ядом шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь