Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Спасатели Коми прекратили поиски детей


В Республике Коми спасатели прекратили поиски двух восьмилетних мальчиков - Андрея Василенко и Андрея Мелещука, - пропавших 5 июня в тайге в Удорском районе.

"В ночь с 25 на 26 июня спасатели Сыктывкарского филиала Северо-Западного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России убыли к местам постоянной дислокации. На месте поиска продолжаются оперативно-розыскные мероприятия силами ОВД Удорского района", - сообщили в пресс-службе главного управления МЧС по Республике Коми. ГУ МЧС по Коми не подтверждает и не отрицает информацию о сворачивании операции по поиску двух детей.

В пятницу некоторые СМИ уже сообщали, что поиски мальчиков прекращены. Как заявил представитель пресс-службы управления МЧС Валентин Кудряшов, в настоящее время руководство управления находится на селекторном совещании. "Пока я ничего не могу комментировать, селектор закончится ближе к полудню, и тогда мы дадим вам ту информацию, которую озвучит наше руководство", - отметил Кудряшов.

Между тем, накануне поиски детей еще продолжались. Силами 10 спасателей была обследована территория района населенного пункта Чим в радиусе 300 метров, а также местность в районе поселка Благоева на площади квадратного километра, но, несмотря на усилия специалистов МЧС, поиск результатов не дал.

Андрея Василенко и Андрея Мелещука хватились, когда мальчики не вернулись домой после прогулки. Группа из 15 детей в сопровождении воспитателя детской площадки при общеобразовательной школе поселка Чим Удорского района гуляла за пределами поселка примерно в километре от населенного пункта. Следственный комитет при прокуратуре России по Коми возбудил уголовное дело по статье "убийство двух и более лиц", а в отношении директора МОУ "Чимская средняя общеобразовательная школа" возбуждено дело по статье "халатность".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
27.11.2010
Спасатели Коми прекратили поиски детей -  Знаменитости Спасатели Коми прекратили поиски детей шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь