Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

GM остановит производство в России на лето


Российский завод General Motors, расположенный под Санкт-Петербургом, возобновив на днях производство автомобилей после простоя, готов снова остановить конвейер. На этот раз предприятие не будет выпускать автомобили два месяца.

Петербургский завод General Motors в понедельник 29 июня возобновил производство автомобилей после технологического перерыва. Как сообщил директор по связям с общественностью компании "Дженерал Моторс СНГ" Сергей Лепнухов, в понедельник, рабочие приступили к сборке автомобилей Opel Antara и Chevrolet Captiva. Напомним, что плановая остановка завода продолжалась с 8 по 28 июня. За это время конвейеры предприятия были подготовлены к коммерческому выпуску новой модели - компактного седана Chevrolet Cruze.

Однако уже с 1 июля завод вновь готов уйти на долгосрочные каникулы. General Motors приостановит работу завода в Санкт-Петербурге с 1 июля по 31 августа 2009 года, передает агентство ПРАЙМ-ТАСС со ссылкой на сообщение компании. Как отметил президент "Дженерал Моторз по России и странам СНГ" Крис Габби, "внимательно изучив состояние российского автомобильного рынка и степень сокращения платежеспособного спроса населения, мы приняли решение не форсировать в этом году увеличение объемов производства на нашем российском заводе".

"В конце августа завод возобновит производство и, таким образом, эта временная остановка производства никак не повлияет на наши первоначальные планы о начале продаж в России нового седана Chevrolet Cruze уже осенью этого года", - отметил Габби.

Директор завода Ханс Юрген Мишель подчеркнул, что к товарному производству Chevrolet Cruze для российских потребителей завод приступит сразу после летнего перерыва. В компании подчеркивают, что массового сокращения персонала на заводе не будет, а работники на время простоя сохранят рабочие места и 2/3 заработной платы.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
02.06.2006
Ссылки по теме::
Лето Джаред
Лето Джаред

GM остановит производство в России на лето -  Знаменитости GM остановит производство в России на лето шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь