Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Выжившая в крушении "Аэробуса" не умела плавать


Продолжают выясняться подробности произошедшего накануне крушения "Аэробуса A-310". Как оказалось, из 153 человек, находившихся на борту, выжила только 14-летняя пассажирка. Вчерашние сообщения о том, что в катастрофе выжили командир экипажа и пятилетний ребенок, не подтвердились.

Девочку, летевшую с матерью из Парижа, зовут Багия. Ее обнаружили в ледяной воде, среди трупов и обломков. Когда девочку вытащили на поверхность, она сильно дрожала и была испугана. Невероятное спасение пассажирки лайнера, рухнувшего в воды Индийского океана, удивительно еще и тем, что девочка осталась цела и невредима. При том она не умела плавать и держалась за обломки самолета.

Как рассказали спасатели, на ней не было ни царапины. Багия чувствует лишь дискомфорт после переохлаждения и пережитого стресса. Она уже говорила с представителями властей.

Сегодня же стало известно, что после многочасовых поисков удалось обнаружить один из четырех черных ящиков разбившегося "Аэробуса". Бортовой самописец должен помочь пролить свет на причины крушения. Эксперты уже приступили к расшифровке информации.

Напомним, лайнер упал в районе Коморских островов вчера утром, за 15 минут до предполагаемой посадки в г. Морони. По рассказам очевидцев, он пытался приземлиться, но затем вновь набрал высоту и пропал из поля зрения. А специалисты, в свою очередь, отмечают, что экипаж, скорее всего, пытался посадить А-310 на воду. В подтверждение этой версии говорит и тот факт, что хоть кому-то удалось выжить. Отметим, что в ходе полета о каких-либо технических неполадках пилоты диспетчерам не сообщали.

Между тем еще два года назад специалисты французского агентства по гражданской авиации проводили проверку этого "Аэробуса" и обнаружили ряд неисправностей. Об этом сообщил еврокомиссар по транспорту Антонио Тажани. Подтвердил данную информацию и министр транспорта Франции Доминик Боссеро.

Катастрофа в Индийском океане заставляет вновь вспомнить о трагедии в Атлантике, случившейся 1 июня. Тогда "Аэробус А-330", на борту которого находились 228 человек, рухнул в океан по непонятным до сих пор причинам. Эту катастрофу называют одной из самых загадочных за всю историю.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
29.08.2006
Другие новости:
Выжившая в крушении `Аэробуса` не умела плавать -  Знаменитости Выжившая в крушении `Аэробуса` не умела плавать шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь