Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Жена "афериста века" спасла лишь сумочку


Жену создателя "пирамиды века" Бернарда Мэдоффа Руфь буквально выселили из пентхауса. Судебные приставы наложили на жилье арест в связи с аферой ее мужа, который приговорен в минувший понедельник к 150 годам тюрьмы.

В момент наложения ареста в пентхаусе, который находится в элитном районе Манхэттена и оценивается в семь миллионов долларов, проживала супруга Мэдоффа. "Она покинет (дом). Возмещение убытков пострадавшим - первостепенная задача государства", - заявили представители суда. В ответ на действия властей адвокат жены "афериста века" Питер Чавкин отметил, что подобные действия - "это жалкие попытки вымазать грязью Руфь Мэдофф".

По информации РИА "Новости", около часа дня по местному времени, миссис Мэдофф покинула апартаменты, в которых она проживала до того момента. В руках у женщины была лишь соломенная сумка. Судебные приставы не дали ей забрать никаких вещей. "Эти безымянные нападки на нее должны прекратиться", - потребовал Чавкин. Пока неизвестно, где в дальнейшем будет жить 67-летняя Руфь.

Напомним, 29 июня суд в Нью-Йорке приговорил бывшего главу фондовой биржи Nasdaq Бернарда Мэдоффа, который создал беспрецедентную в истории финансовую пирамиду объемом 64,8 миллиарда долларов, к максимальному сроку тюремного заключения - 150 годам тюрьмы. Согласно законам США, он обязан возместить сумму до троекратного размера причиненного ущерба.

Также решением суда была утверждена конфискация имущества Мэдоффа на сумму 170 миллиардов долларов. В связи с этим приставы уже наложили арест на две яхты Мэдоффа - 17-метровую яхту под названием Bull стоимостью 2,2 миллиона долларов и 7,3-метровый моторный катер. Кроме того, высшим судом штата Коннектикут были заморожены финансовые активы двух сыновей создателя "пирамиды века". Также арест наложен и на счета пяти топ-менеджеров из команды Мэдоффа, которые были задействованы в его махинациях. Руфь Мэдофф также лишится практически всей собственности, поскольку должна будет отдать государству 80 миллионов долларов, которые, как она ранее заявляла, принадлежат лично ей.

Отметим, что Мэдофф в течение 20 лет обманывал инвесторов и регулирующие органы. Он не совершал никаких сделок с полученными им деньгами, а просто перечислял все средства на свой банковский счет, выдавая из него средства по требованию клиентов в виде "прибыли". Во время судебного заседания выступили жертвы мошенника - в основном, это пожилые малообеспеченные американцы, которые доверили Мэдоффу деньги, накопленные в течение всей жизни.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
19.03.2012
Жена `афериста века` спасла лишь сумочку -  Знаменитости Жена `афериста века` спасла лишь сумочку шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь