Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Тайные факты о клиторе


Мы собрали самые любопытные факты об этом удивительном органе, единственная задача которого - доставлять удовольствие.

1. Клитор похож на...
С точки зрения анатомии строение клитора повторяет строение пениса: у клитора есть головка и складка кожи - "капюшон", его пещеристые тела при возбуждении наполняются кровью, происходит "эрекция" - быстрая реакция клитора на возбуждающий стимул.

2. Нервные окончания
Это - одна из самых чувствительных частей женского организма. Клитор и область вокруг него содержат около 8 тыс. нервных окончаний, ни один пенис в мире не может похвастаться такой чувствительностью. Благодаря этому клитор так отзывчив даже к смене температуры или самой осторожной стимуляции.

3. Петтинг
Клитор очень восприимчив к прикосновениям, даже через одежду. Не случайно многие девушки получают случайным образом крайне приятные ощущения от конных прогулок, езды на велосипеде или в тренажерном зале. Ласки клитора без проникновения могут довести до оргазма.

4. Стимуляция клитора
Максимальной чувствительностью обладает головка клитора, но ее стимуляция может давать слишком сильные, почти болевые ощущения, так что к удовлетворению приведет скорее воздействие на его боковые части.

5. Клиторальный оргазм
Стимуляция клитора при половом акте, оральном сексе или мастурбации ведет к клиторальному оргазму. Часто женщины определяют его как более яркий, но менее длительный, чем вагинальный.

6. Пластика клитора
Клитор может быть и объектом пластической хирургии. Функциональная операция, обнажение клитора, производится, если клитор закрыт кожной складкой и по этой причине нечувствителен. Возможны и операции эстетического характера - уменьшение или увеличение клитора. Риск подобных операций довольно велик: количество нервных окончаний и кровеносных сосудов клитора столь велико, что требуется очень высокая точность.

7. Пирсинг клитора
Клитор украшают пирсингом не только для красоты и разнообразия, но и для усиления ощущений от секса - вагинального и орального. Есть и противоположное мнение: пирсинг гениталий снижает их чувствительность, образуя рубцовые изменения кожи. Прокол под микроштангу или колечко делается либо в складке кожи над клитором (его капюшоне), либо в его центре или ближе к основанию.

8. Фетиш клитора
Среди поклонников разных частей тела и разных видов секса любители клитора занимают почетное место. Им важны форма и внешний вид половых губ и клитора, его размер, влажность, расположение и "отзывчивость".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
06.05.2011
Тайные факты о клиторе -  Знаменитости Тайные факты о клиторе шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь