Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Столичный инспектор застрелил угонщика


На севере Москвы столичный инспектор ГИБДД застрелил предполагаемого угонщика, оказавшего сопротивление и напавшего на милиционеров с молотком.

По словам представителя управления информации ГУВД города Москвы, в шесть часов утра в милицию поступило сообщение об угоне внедорожника Toyota Land Cruiser от одного из домов на улице Флотская. В результате предпринятых мер по розыску угонщика через 25 минут угнанная иномарка была замечена и блокирована сотрудниками ДПС.

"Водитель автомобиля попытался скрыться, оказал активное сопротивление и нанес сотруднику ДПС несколько ударов молотком. Для задержания правонарушителя милиционер применил табельное оружие - пистолет Макарова, и выстрелил в него. От полученных ранений гражданин умер на месте", - цитирует слова источника в столичном ГУВД "РИА Новости".

В настоящее время устанавливается личность задержанного. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Сотрудники прокуратуры устанавливают обстоятельства произошедшего, в частности предстоит выяснить, было ли применение оружия милиционером правомерным.

Тем временем в Санкт-Петербурге городская прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении трех членов этнической организованной преступной группировки, специализировавшейся на хищениях дорогостоящих иномарок. Самым громким из совершенных злоумышленниками преступлений стало убийство начальника службы безопасности управления Минтранса России по Северо-Западу подполковника ФСБ в отставке Виктора Костенюка, который погиб при попытке задержания угонщиков собственного джипа, сообщает "Коммерсантъ".

На днях зампрокурора города утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении трех граждан Грузии: 35-летнего Зазы Матуа, 32-летнего Малхаза Ратии и 31-летнего Георгия Зарандии, обвиняемых в совершении убийства и серии грабежей и разбоев.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
23.12.2008
Столичный инспектор застрелил угонщика -  Знаменитости Столичный инспектор застрелил угонщика шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь