Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Пожилая американка в 9 раз выиграла в лотерею


В городе Саут-Чарльстон (штат Западная Вирджиния) 60-летняя американка в девятый раз выиграла в моментальную лотерею штата, сообщает Associated Press. Этот последний выигрыш пополнил бюджет пожилой Бренди Бейли $7 тыс.

Однако общая сумма всех девяти выигрышей значительно внушительнее. Так, начиная с 2000 года женщина заработала $165,8 тыс. При этом женщина подчеркнула, что большую часть суммы - $159 тыс. - она выиграла в результате участия в розыгрышах только в этом году.

Женщина "заразила" лотерейной удачей и супруга. Начав играть только в прошлом году, муж Бейли в конце 2008 года буквально сразу выиграл $10 тыс., а в январе муж удачливой американки выиграл $6 тыс .

Выигрыши в лотерею

В июне житель округа Тодд в Южной Дакоте выиграл в лотерею $232 млн. Житель одного из самых бедных городков страны купил счастливый билет 27 мая в городе Виннер, куда прибыл на рынок, чтобы купить скот. Билет обошелся фермеру в $15.

А в мае испанец получил главный джекопот европейской лотереи EuroMillions суммой в euro126 млн. Обладатель билета стал самым удачливым игроком данной лотереи за всю историю ее существования. Победитель сумел угадать семь выпавших чисел - 4, 29, 23, 31, 24, 9 и 8.

euro126 млн равняется приблизительно 110 млн фунтов стерлингов, а предыдущий наибольший выигрыш, доставшийся британцу, составлял только 81 млн фунтов стерлингов.

Деньги не в радость

В конце 2008 года 78-летний Дональд Питерс из Коннектикута приобрел лотерейный билет в местном супермаркете, а вечером того же дня скончался от сердечного приступа. Убитая горем вдова надолго забыла о приобретенных вместе с мужем билетах. Лишь в конце первой недели нового года во время очередного визита в супермаркет она попросила продавцов проверить номера билетов и узнала, что стала обладателем первого приза - $6 млн.

В 2002 году житель Западной Вирджинии Джек Йиттакер выиграл $315 млн. Однако деньги не принесли внезапно разбогатевшему мужчине счастья - его внучка стала наркоманкой и умерла от передозировки, жена подала на развод, а друзья, у которых он занимал деньги, завалили его исками о возвращении долгов.

В США даже появилась профессия консультанта для граждан, внезапно получивших большие деньги. Специалисты стараются удержать клиентов от пустых трат и уговаривают вести прежний, скромный образ жизни.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
06.02.2013
Пожилая американка в 9 раз выиграла в лотерею -  Знаменитости Пожилая американка в 9 раз выиграла в лотерею шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь