Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Плющенко встретился с гением футбола


В понедельник знаменитый российский фигурист Евгений Плющенко посетил тренировочный лагерь итальянского футбольного клуба "Ювентус" и пообщался со своим любимым игроком Алессандро Дель Пьеро, которого считает "гением футбола".

Как передает РИА Новости, олимпийский чемпион пришел на единственную дневную тренировку команды Чиро Феррары в Турине. Евгения Плющенко представили как "лучшего фигуриста всех времен". В раздевалке россиянин пожал руку Алессандро Дель Пьеро и сделал несколько футбольных пассов.

"Футбол и хоккей - мои вторые виды спорта, и у меня много друзей в футболе, - рассказал легендарный фигурист. - Дель Пьеро - истинный гений футбола, мне очень нравится его игра". В свою очередь, игрок "Ювентус" заявил, что ему очень приятно пожать руку "человеку номер один в своем виде спорта". Алессандро Дель Пьеро также подарил Евгению Плющенко футболку с собственными номером, сообщает официальный сайт клуба "Ювентус".

Российский фигурист высказал комплименты не только в адрес своего любимого игрока, но и в адрес города Турина, который назвал своим "вторым домом", и всей Италии. "Я всегда с радостью приезжаю в эту страну, особенно после того, как стал здесь чемпионом Европы (2005 год) и выиграл Олимпийские игры 2006 года", - сообщил Плющенко. Напомним, что в последнее время он не участвовал в крупных соревнованиях. Однако спортсмен решил войти в состав сборной России и готовиться к Играм-2010 в Ванкувере.

"Я решил точно вернуться. От многого пришлось отказаться. Риторический вопрос: тяжело? Простой ответ: еще как. Но мне всего 26, и я решил вернуться. В прошлом году не удалось, в этом - точно. Только бы ничего не болело... - цитирует "Российская газета" слова Евгения Плющенко. - Если бы ни на что не рассчитывал, зачем тогда возвращаться? Я очень хочу выиграть. И это правда очень и очень серьезно".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
14.02.2014
Ссылки по теме::
Плющенко Евгений Викторович
Плющенко Евгений Викторович

Плющенко встретился с гением футбола -  Знаменитости Плющенко встретился с гением футбола шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь